Врачи, клиники, страхование
У моей девушки задержка 8 дней, делали тест(отрицательный), УЗД : вагинальное(ничего не обнаружено). Есть ли берем.?
Прошу помочь, волнуюсь за девушку!спасибо огромное!!!!
у меня было такое же недавно .
но все норм. оказалось, тоже задержка больше недели
Это из за стресса, гормональный сбой, причин много.
Эсли у врача была, и все норм. тогда подождите немного, а потом уже паникуйте .
Я читала задержка может быть и 2 месяца . Но хотя сама тоже жудко испугалась, и то же самое, такого никогда не было !
удачи вам! Все будет нормально !!!
__________________________________________________________________________
МНЕ ТАК ЗНАКОМА ВАША СИТУАЦИЯ, ТАК ХОЧУ ВАМ ПОМОЧЬ !!!
ЕСЛИ ОНА БЫЛА УЖЕ У ГИНЕКОЛОГА И ВСЕ В НОРМЕ! ТО ЧЕГО ВОЛНОВАТЬСЯ, ПО ПОВОДУ БЕРЕМЕННОСТИ ???
ТОГДА ЭТО УЖЕ НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ ЯВНО !!!
И ЕЩЕ. . НЕ ЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ РАЗНУЮ ФИГНЮ, Я ТОЖЕ НАЧИТАЛАСЬ, ЧТО МОЖНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ . И Т. Д . ПОТОМ ПЛАКАЛА ТОЛЬКО ЗРЯ ...
И у вас тоже все будет нормально !!!
удачи вам! Все будет нормально !!!
ТОГДА ЭТО УЖЕ НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ ЯВНО !!!
И у вас тоже все будет нормально !!!
Нет у неё беременности. Просто задержка. Бывают задержки и 2 недели и больше.
Лицемер. Ты за себя волнуешься.
просто нужно сходить к гинекологу
сдать мазок на анализы, проверить УЗИ
возможен гармональный сбой
сдать мазок на анализы, проверить УЗИ
возможен гармональный сбой
не легче к гинекологу сходить?
тем более задержка то 8 дней, а не месяц...
кровь на ХГЧ сдавали? Сдайте, если и он не подтвердит - не переживайте, начнутся ваши месячные, куда они денутся! Их и нет, скорее всего, из-за того что вы все так переживаете) Лучше предохраняйтесь, пусть это будет уроком вам!
8 дней -это очень мало, если задержка будет больше месяца, тогда уже надо паниковать!
у неё может быть гармональный сбой.. пусть сходит к гинеколагу