Врачи, клиники, страхование

Беременность и менструация разве такое возможно? Задержка 20 дней, тест положительный и месячные начались????

Очень даже возможно.
Юлия Татарикова
Лучший ответ
С правой стороны есть кольцо... дергай
1.При беременности может быть только кровотечение
2.Тест реагирует не только на беременность, но и на некоторые опухоли половой сферы.
3 и главное - К ГИНЕКОЛОГУ!
нет не возможно, но возможен самопроизвольный аборт
Скорей всего матка в тонусе. В таком случае рекомендуется вызвать скорую и лечь на сохранение-есть угроза выкидыша.
Ольга Зыкова
у меня до трех месяцев была менструация, но оченьслабая. Бегом к врачу!
срочно беги к врачу, это может вызвать срыв беременности!!!
Maksim Motriuk
значит выкидышь.
Беременность и месячныие - не совместымы, иначе, если бы беременность еще была, ты бы здесь не писала, а уже бы в больницу ехала....
Лиза Руди
Евгения Крестина в 12 то ночи, конечно пора в больницу.
да такое может быть. говорить это может о нескольких варинов. если тест положительный то это беременность. но она может быть внематочная (трубная или яичниковая) также зависит от выделений. они мажущие или обильные. чем раньше вы сходите к доктору тем лучше. может быть угроза выкидыша. не ломайте голову и не тяните время!! ! гинеколог вам в помощь!
В данном случае и беременность возможна... ( Менструация может продолжаться и до20-22 недель беременности.... через плод идёт отслойка эпителия.... ) Но и не факт что беременность.. тесты могут нагло врать.. задержка может быть и по ряду других причин.... В любом случае необходимо обратиться к гинекологу.... И чем скорее, тем лучше.... не нужно на "авось пронесёт" надеяться...
Обязательно срочно к врачу - это может быть внематочная беременность
это кровь стикает которую у мужиков высасываете.
И такое бывает. Меня так вынашивала мама. Но лучше к врачу, может это не менструация.
Срочно иди ко врачу! Это может быть угроза выкидыша!
@sk@ **********
Может. Данный феномен называется "Цветущая беременность" Сделай повторный тест и сдай кровь на анализы.
Это когда люди разные...
очень даже возможно. месячные могут быть даже до первого шивеления плода. обраитесь к врачу.