Врачи, клиники, страхование
мои месячные начались 15.11 потом 20.11 я пила постенор был незащищенный акт, 23.11 начались кровотичения см .пояанения
мои месячные начались 15.11 потом 20.11 я пила постенор был незащищенный акт, 23.11 начались кровотечение и длились 7 дней, уже 16.12 и месячных нету, боюсь быть беременной, тест сделала сегодня показывает что нету , а может внематочная беременность ? стоит ли делать анализ крови , чтоб узнать беременна я или нет?
Тест покажет внематочную беременность тоже, т. к. связано с гормонами. У Вас скорее всего дисфункция яичников из за постинора.
Очень похоже на дисфункцию или кисту яичника.
Успокойтесь! Нет,
Постинор дает очень сильную разбалансировку гормонального статуса и ОЧЕНЬ много осложнений, в том числе и кровотечения. Однозначно - к врачу для полного обследования!!!
От постинора так бывает. Заново цикл начнется скорее всего. Не надо им злоупотреблять. Как мне сказала мой гинеколог: постинор надо пить только на крайний случай, при изнасиловании например. Он очень вредный. Там столько гормонов - месячная или 2-месячная норма.
К тому же это прерывание беременности считается. Отторгается оплодотворенная яйцеклетка. Не дается ей прижиться.
Я забеременела после постинора. Врач сказала - рожать можно. Если он вдруг не подействовал, то яйцеклетка еще крепче прикрепится к матке, вот и вся разница. Сынок у меня во 2 класс уже бегает.
сделай если некого боятся, задержки месячных у молодых девушек частое явление, а вообще куда делось понятие "чистота"? O tempora, O mores...
купи тест на беременность, если сильно волнуешься, хотя я думаю не стоит. постенор для организма - гормональное бедствие. я думаю до 23.12, если цикл 30 дней, можешь спокойно подождать. если незащищенных актов после кровотечения не было, то беспокоиться не стоит. после постинора всегда бывает сдвиг цикла, не волнуйся все нормально.