Врачи, клиники, страхование
Я родила 11 марта и до сих пор идут месячные
5 дней назад ходила на узи сказали что у меня или полипы или остатки после родов. 3 дня назад ходила г гинекологу и она мне очистила матку и прописала таблетки Орнидазол и ципролет на 7 дней. После очистки месячные день шли, потом их день не было а сейчас опять идут и покалывает живот ( это нормально?
Это даже не лохии! Вы знаете, что такое месячные?! Менструация или месячные – ЭТО РЕГУЛЯРНОЕ кровотечение у женщин, происходящее один раз!!!! в месяц!!!! и продолжающееся от 3 о 7 дней. Остановить маточное кровотечение в домашних условиях невозможно.
Если месячные проходят необычно, женщине необходимо обратиться к гинекологу. Причиной обращения к врачу могут быть:
обильное кровотечение во время месячных
скудная менструация и любые другие изменения характера выделений во время месячных
увеличение продолжительности месячных больше 7 дней
изменение длительности менструального цикла - промежуток между месячными менее 20 дней или больше 35 дней (от первого дня предыдущей менструации до первого дня нынешней)
Появление крови или кровянистых коричневых выделений перед месячными или после них в середине менструального цикла
умеренная и сильная боль в животе во время месячных, особенно если раньше ее не было
возобновление месячных после перерыва у женщин в климактерическом периоде
задержка месячных
Причиной выше перечисленных нарушений менструального цикла могут быть:
гинекологические заболевания — опухоли, эндометриоз, воспаление, инфекции передающиеся половым путем
нарушения гормонального фона
самопроизвольно прервавшаяся беременность или состояние после аборта
нарушение функций печени, эндокринологические заболевания, болезни свертывающей системы крови
прием некоторых лекарств, влияющих на свёртываемость крови и функции внутренних органов (аспирин)
дефицит витаминов С, Р, К, кальция и других биологически активных веществ и минералов
стресс
обильное кровотечение во время месячных
задержка месячных
нарушения гормонального фона
стресс
Мухой найдите грамотного гинеколога... Похоже, на эндометриоз нарываетесь... Спасайте матку пока она ещё цела...
пить таблетки, ждать ещё дня два и если не перестанет лить снова бежать к врачу... что ж вы сидите два месяца с маточным кровотечением -то? в ауле живёте?
Девушка, это не месячные - это маточное кровотечение.
Елена Забалуева
это опасно?
Попейте шалфей за 1 час до еды 4 р в день можно добавить измельченный шиповник и клевер