Врачи, клиники, страхование

Бросил курить 23.11.12, не тянет, начали снится сны где я закуриваю. Из-за них просыпаюсь в холодном поту. Как быть?

Синдром отмены никотина при отказе от курения может в острой форме длиться до двух недель. Потом самочувствие улучшиться. Ослабить негативные проявления можно традиционным средствами НЗТ или более современными препаратами от табакокурения, но лучше все-таки получить профессиональную консультацию у нарколога на эту тему.
_Alex _
Лучший ответ
пройдет... перетерпеть надо...
Александр Д
Нужно перетерпеть это с помощью твердости характера.
Это временно. Все пройдет.
**
***оля ***
Лучше рюмочку коньяка или хотя бы чаю с мёдом...
Moka Akashiya
Терпи. Обычная абстинуха, как нарко- и токсиманам и положено.
Ольга Зубкова
Это нормально, мне тоже пару раз снилось))
У меня коллега по работе мучался тоже как-то когда бросал курить. Три раза в течении года рассказывал что бросал - но больше двух недель не выдерживал, закуривал. Ничего ему не помогало. Но как то пришел на работу с чупа-чупсом во рту ...мы ржали ...И что ...уже два года не курит ...Бросил. Потом рассказывал что чупсы эти сувал и днем и ночью как мысли его тянули закурить ...Но мне они не помогли. Курю.
Надо силу воли хорошую иметь, чтобы бросить.
Не всем мужикам по силёнкам, видимо.
Когда села первый раз на диету, снилось что торт наяриваю, через какое то время прошло, потерпи пройдет.
Азиз Закиров
нормальная реакция организма

нужно брать сигарету, прикуривать, но не вдыхать дым, просто изображать, что куришь. САМ ПРОЦЕСС то есть обман привычки Это помогает 100 процентов
Abror Qurbonow
По личному опыту знаю-это надо перетерпеть. И сны будут мучать, и прочее. Крепитесь и удачи Вам.
скоро пройдёт.
Терпеть.
Еще побольше аскорбинки, огурцов, овсяной каши, щавеля и яблок, а так-же попытаться разрушить условный рефлекс, когда в определенных ситуациях рука тянется к сигарете. Рецидивы будут и через 2-3 месяца и через полгода, но надо продержаться первый месяц! Да и дальше-никаких уступок, иначе все по-новой!
Что бросил - УЖЕ МОЛОДЕЦ!!!! Ломка - пройдет! Молись!
Я бросила 5 месяцев назад иногда тоже снились сны. Сейчас ничего не снится. Главное держись! Сейчас модно быть здоровым!!))
Очень помагают от курения : жуйки аптечние, лучше всего иметь нормальную робату и домашний уют.
Мухидин
Ещё долго будут сниться такие сны. Ничего страшного. Главное, наяву не закуривать.