Врачи, клиники, страхование
Кто бросил курить? помогите
прочитал книгу легкий способ бросить курить, первый раз не курил 6 месяцев, второй раз не получается
после 6 месяцев нужно было держаться до последнего
скурить книгу, а потом просто бросить и всё..
кодироваться.
Кстати сам Аллен Карр, бросив курить, через некоторое время тоже начал курить снова и потом опять смог бросить. Он указывает это в книге. Может быть из-за этого, а может быть просто, потому что стаж курения был около 30 лет, но умер он именно от рака легких. Об этом мало кто знает. Бросайте курить раз и навсегда.
1 Прочтите книгу внимательней
2 Если потребуется перепишите ее заново
3 Легких способов не бывает
4 Переведите на мой банковский счет 300 у. е )))))
5 Не мешайте работать.
6 Не заставляйте меня курить.
7 А кто будет курить?
8 Вы утверждаете что пили и не курили, должны были еще раз выпить и не закурить.
Отсюда вывод вы не выпили, а стресс ни кто не отменял, вашему организму потребовался никотин должны были его заглушить спиртом там в книге написано, дается 7 дней на выпивку, вы пренебрегли советам. В результате стресс, сигарета и глубокая затяжка, а теперь вы ищете помощи и причем бесплатной только один раз помогаем дальше вы сами
2 Если потребуется перепишите ее заново
3 Легких способов не бывает
5 Не мешайте работать.
6 Не заставляйте меня курить.
7 А кто будет курить?
я обманывал организм, брал сигарету в руки, затягивался не подкуренной. Если совсем сильное было желание, курил не много не в затяжку. года полтора, два, хотелось иногда, потом как бабка пошептала. уже 3,5 года не курю. кроме травы, шутка))) )
ну еще меня замучил утренний кашель, помню как сядешь в машину и начинается. я как вспоминал про него, сразу желание отступало.
Мне ничего не помогало бросить курить, пока один раз утром я не проснулась, не затянулась, а потом поняла, что мне противно и плохо.. . прошло больше полутора лет, а я уже "без зависимости"... могу покурить под выпивку, за компанию, и то мало и без удовольствия.. . Мне кажется, у вас зависимость. постоянное появление желания тз-за недостатка никотиновой кислоты в организме.. . Поэтому попробуйте пластырь или жевачку, с ними будет бороться проще! Хотя бы Вы уже избавитесь от "механической" привычки курения (сигарета в зубах, выпускать дым, стряхивать пепел).
Несколько недель не курю уже, да и как то не особо хочется. Бывает, переневрничаю, так стрельну сигаретку.
Если самому не захотеть, все эти книги и пластыри не помогут.
Я курила пол года и как-то спонтанно сама бросила. Подруга курит уже лет 5 и как не старалась не могла бросить. Покупала разные пластыри, электронные сигареты, даже были сигареты которые отвлекают от курения, но ничего не помогло. Для всего нужна сила воли, ставьте себе цель и у вас все получится)
попробуй прочитать книгу "Ален Карр. Легкий способ бросить курить". Многим помогло