Врачи, клиники, страхование

Как бросить курить в данном случае?

Сегодня покурил утром, потом решил не курить, съел жвачку одну Никоретте, после того, как захотел сильно курить, ощущение это пропало, потом, после жвачки, потом ещё раз захотел покурить, пожевал, ощущение, вроде, пропало, потом так захотелось курить, что сорвался и покурил, не пожевал жвачку.
Легкий и доступный способ бросить курить – это прекратить курить и все. Но некоторым людям самостоятельно справиться с зависимостью тяжело, поэтому они находят дополнительные способы, помогающие перебороть последствия отказа от табака. Чтобы снизить эффект абстинентного синдрома при отказе от табака, воспользуйтесь никотиновыми пластырями. При их применении в организм поступает никотин, но легкие не подвергаются негативному воздействию дыма. Правда, сердечно-сосудистая система все же страдает от действия никотина. Поэтому приклеивание пластыря – это только временный этап, пока не пропадет желание курить. По такому же принципу работает никотиновая жевательная резинка. Ее необходимо медленно разжевывать во рту, удерживая слюну, а затем глотать. Существуют и специальные ингаляторы с содержанием никотина. При возникновении желания затянуться сигаретой, нужно сделать около 80 вдохов через ингалятор. Так в организм поступит необходимая доза уже чистого никотина. http://39.rospotrebnadzor.ru/content/pamyatka-dlya-teh-kto-vse-zhe-reshil-brosit-kurit
*P
***little Princess***
Лучший ответ
Как бросить курить? Докурить последнюю сигарету в пачке, скомкать её и бросить в мусорное ведро. Больше в магазин за сигаретами не ходить. Что я и сделал три года назад. Всякие там никоретты и прочую хрень не жевал и не принимал. До этого курил больше 40 лет. Последнее время по 2 пачки в день. Вот и всё.
Очень просто, было бы твёрдое желание и железная. ила воли.
А у тебя, походу, нет ни того, ни другого.
Vladislav Nikiforov
Vladislav Nikiforov железная сила воли...
Пардон за опечатку!
Валерий Козлов А если рвет желчью еще
Посмотрите в ютубе: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором.
Лиза Лобанова
легко

просто нужна имеет твердую волю

сразу бросать курить нежелательно

просто, все что нужно - это, каждый день убавить по одному сигарету

и наступит день - количество сигарет будет равен 0

это означает, что вы бросили курить раз и навсегда
все очень просто
1. выкини сиги
2. выкини деньги чтобы не покупать сиги
3. выкини ключи чтобы не идти попрошайничать сиги
Katemanzyr2012
Katemanzyr2012 ключи от дома)