Врачи, клиники, страхование

Какие последствия будут, если буду продолжать курить и нужно ли бросать в данном случае, ответьте?

Здравствуйте, я курю с 18 лет, поначалу курил редко потом чаще далее бывало рыгал когда покурил один раз покурил меня вырвало с двумя маленькими прожилками крови но это было один раз покурить частенько выходил меня бывало рвало и желчью несколько раз изжога была
Немедленно бросайте курить, Вы так прокурите конкретно всё своё здоровье, которое потом вернуть уже будет невозможно, курение медленно убивает, портит абсолютно все органы, в том числе и зубы.
Виктор Коннов
Лучший ответ
Бросайте курить и нет проблемм. И посетите -Гастроэнтеролога так как возможен гастрит, хелкобактер, язва, именно они вызывают рвоту.
бросай
Денис Смолярик
Бросайте.
Помогают занятия спортом, медитация или молитва и жевательная резинка с никотином.
Последствия будут отрицательные. Бросай курить, но для этого надо собрать всю силу воли и уметь перебороть свои хотелки. Если цель -- быть здоровым, то достигнуть её можно.
На пачках сигарет обозначен Ваш диагноз в полном объеме.
Ana Andoni
Рвёт желчью скорее всего от того что нарушен отток желчи, например при дискинезии жвп, а вообще основной вред от курения, это то, что все ткани организма недополучают кислород, поэтому на пачках с сигаретами рисуют не только рак лёгких, но и кучу других заболеваний
Ранняя смерть и очень плохое качество жизни. Очевидно же.
Primaria Trifanesti
Отрава кажется безобидной. Однако в табаке содержится более 500 ядовитых веществ. Трудно предсказать, какой из ядов убьет курильщика быстрее. Например, табачный деготь вызывает рак легких. Радиоактивный полоний разрушает белок, отвечающий за иммунитет. Так как у любителей дымить низкий иммунитет, то они могут умереть от любого вируса. У курящих сосуды не прочные, поэтому чаще возникают инсульты и инфаркты. Синильная кислота способствует образованию тромбов. С каждой выкуренной сигаретой, тромбы увеличиваются в размерах. В любой момент тромб может оторваться. Следовательно, курильщик - это живой мертвец. Не зря в Китае, курильщиков называют биомусором.
в зависимости от ваших целей

1. хотите ли дожить до 2022 года?
2. хотите ли дожить до 20 лет?

и тд )))
Лёгкие умрут, бросай.
Кэти Кэти
Константин Будник От болей мучится будет потом
Константин Будник Если продолжать курить?
Кэти Кэти Потом нехватит кислорода и умрёшь, лучше уж испытывать боль чем потом умереть, почитай в интернете.