Врачи, клиники, страхование
Могут ли пропустить меня к лору без очереди в данном случае
Я стремительно стала терять слух после болезни. Была у терпаевта, но она мне ничего не назначила только выписала направление к лору. записана я только на декабрь. Правое можно сказать, что вообще перестало слышать, а левое слышит, что в соседней комнате говорят я уже не услышу. И кашлять больно, особенно усиливается в лежачем состоянии.
Нет. Но можете обратиться куда-то в платную или поговорить с глав врачом и попросить пропустить вас... .
P.S. Но вообще советовала бы проконсультироваться у нескольких врачей. Подобный случай был у мужа. Молоденькая девочка врач предложила госпитализацию (прокол и что-то еще).... уже готовились мысленно к ней, но тут случилось непредвиденное. Девочка-врач заболела (или еще что-то) и на ее месте оказался грубый (как будто не врач, а мужлан из пьяного кабака) врач.... Посмотрев он сказал что НЕХРЕНА не надо. Достаточно делать "паровоз" и стандартные дешевые капли.... УДИВИТЕЛЬНО, но этот хамоватый дядя оказался на 100% прав... .
Проверьтесь хорошенько. Слух это все таки слух.
Подойдите в поликлинику в кассу и заплатите за платный осмотр лором, это не дорого стоит в пределах 200 рублей, а то будете ждать до декабря, а очередь жестокая, она никого не пропустит, станут драться)
если все так плохо, может к частному врачу сходить? За деньги. Если нет, то значит вас все устраивает.
Боже, где это такая запись?
Может вам в стационар обратьиться, или по скорой как-то попробовать попасть.
Скажите - с острой болью.. .
З. Ы. У нас в поликлиниках, в тот же день и без очереди пропускают.
А вы скажите, что боль есть, вам главное к врачу попасть. А температура есть?
Скажите - с острой болью.. .
А в тот момент когда вы записывались к лору, вам было также плохо?
Я сомневаюсь что вас пустят без очереди. Вызывайте скорую и говорите что вы ничего не слышите )