Особенно интересно понять, поверите ли Вы в то, что ЗДЕСЬ Вам помогут бросить курить?
В виду того, что уже сам тест платный (а мы с Вами знаем, что происходит с балансом счёта после отправки смсок!) , а отзывы модерируются, как Вы думаете, возможно ли увидеть на этом сайте не заказной отзыв?
И ещё меня один вопросец заинтересовал.. .
Этот сайт - попытка срубить бабла влёгкую на волне всеобщей словесной борьбы с курением или правда есть такой продвинутый врач? Сдаётся мне, что это заказушный ролик с актёром, который цельную неделю ошивался в больничках, набираясь словес грамышных! ;)))))))))))))
Врачи, клиники, страхование
Верите ли Вы в то, что кто-то способен помочь Вам бросить курить?
Если человек САМ не захочет, то ему ничего не поможет.
для начала внимательно слушаем текст:
"Приветствую Вас, дорогой друг.
Я - Сергей Васильевич Михалёв, врач-нарколог первой категории, заведующий отделениями наркологии и диагностики при клинике избавления от табачной зависимости Московской области. "
потом оччччччччччень длительное время пытаемся установить в структурах минздрава, что же это за клиника такая ???
когда в структурах вам начнут говорить, что у вас КЛИНИКА одержимости и пора встать на ПНД учет по месту жительства,
плюём на это занятие за отсутствием клиники как таковой, а заодно и такого отделения, да и врача.
И более фигнею не страдаем в интернете, есть реальные клиники и реальные врачи, они лечат, но не за 30 мин конечно-бред
Вопчем-типичный пример развода под видом медицинских услуг))) ржууууу
Лохи! типа не трепещитесь, вы в надежных руках флилансеров от медицины)) ) ржууууу
"Приветствую Вас, дорогой друг.
Привет, Леш! Я тоже считаю, что это очередное разводилово. Каждый зарабатывает как может. Очень много людей попадаются на эту удочку, поэтому создатели сайта процветают. Мне кажется, что, если человек решил для себя бросить это пагубное занятие, то он это сделает самостоятельно безо всякой помощи. А если чё не получается, значится не особо и хочет. Я пока завязывать не собираюсь. Мы подарили папаньке электронную сигатету, так он даже пробовать ее не стал, деньги на ветер)))
Татьяна Щекотурова
Хаюшки, Анют!
Попробуй таки аккуратненько подвести папаньку к дегустации сигареты.
Например очень неплохо канает вариант, что решили не курить в квартире, а очень хочется. (ща сами думаем перейти курить только на кухне)
Или у маманьки голова болит от табачного дыма. Для себя он врядли это сделает, а для родных...
К тому же не надо убеждать, что после неё он бросит курить - хоть вреда для здоровья меньше, и то дело!
Гад)) ) ну надо же людям жить на что-то)))
помочь может человек.... который либо только являющийся зародышем или плодом, как мне, или, как моему мужу, новорожденный... а все остальное чушня
Привет! Испробовано на собственному муже-и кодировка и чтение книги и пластырь-все в пустую! Пока сам не захочет-не бросит-я так понимаю. Так что все это развод!
Сам бросал - никого не слушал))
Татьяна Щекотурова
Дык бросить то не суть - нравится мне это дело... Но вот от зависимости хочу избавиться...
Что характерно - примеры есть!
нет
не верю
Татьяна Щекотурова
Убедительно!
Станиславский отдыхает! ;)))))))))))))))))
Tashkentskiy Aaa
В том то и прикол, что собственными желаниями не владеем ;)))))
Вообщем, как сказано в Библии : "Будь осознанным придурок ! !" :)
Курил, курю и буду курить - по многим причинам:
1. В знак протеста (против политики США на Ближнем Востоке, против побед "Феррари" в Формуле-1, против той сцуки, которая упорно ставит свою колымагу на мое парковочное место - поводов до хрена) .
2. Патамушта нравицца курить (каньяг без сигары - деньги на ветер) .
3. Патамушта - да пошли они фсе со своими метровыми буквами на пачках!
Татьяна Щекотурова
А вот про когнак, эт ты круто задвинул!
Тут без сигарилки ни как!
Особливо ежели ароматный табачок!
Здрав буде, боярин! ;)))))))))))))))))))))))
Тут без сигарилки ни как!
Особливо ежели ароматный табачок!
Я верю в светлое будущее) )
Вот как курить бросить?)
Раиса Косова
Надо начать бухать.))
Сам себе не поможешь никто тебе не поможет в этом нелегком деле бросании курить. Очередной развод на бабки вот и все, придуманный хорошим мошенником:)
млять... .
курить буду, но пить не брошу! )))))))))
че по теме, так тупое разводилово тока и усего... .
борьба, борьба.... где комитет борьбы с борьбой - вот вопрос!! ! )))))))
Татьяна Щекотурова
Здрав буде, боярин!
Такая же фигня. Как же пить когнак без табаку?
Вот пока в планах электронной сигаретой зависимость победить и перейти на редкое покуривание трубки с хорошим табачком.
у миня не открылась сцыль, но уверен что нет, не помогут =)))
Татьяна Щекотурова
И то верно! Даже ссыль можно было не вставлять - суть и так понятна... ;)))))))))))))))))
начать или бросить все равно что, в том числе и курить можно только при желании...
Татьяна Щекотурова
Так то оно да... Но ежели духу не хватает завязать полностью (много причин!), а остепенить зависимость хочется...
Леш дарова. Я с полгода назад вроди был на этом сайте. Послал смсок две или 3 не помню (потому как курить то давно собираюсь бросать, ыыыыыыы) . Прислали мне коды для программ - одна, там звуки идут разные, меняющиеся, другая - вставляешь любую надпись и она мелькает 25 кадром на мониторе постоянно.... Мэнэ нэ помогло, ыыыыыыы. Мож даже на компе где то ешо болтаются эти проги, ыы. А, во, щас попробую тут вставить эти проги - получитца у мене, пробовайте на здаровье)) ) Не получитца вставить - пишите в агента, сброшу)) ) В общем, перепробовав все, шо тока мона, пришел к тому, шо тока кодирование ( сам не курил после него 11 лет - верю) ) или электронная сигарета, остальное - блуд, ыыыыыы Не, не получается ролик загрузить сюды)))
Ирина Конева
электронаая сигарета....хммм....потом обезжиреное сало, безалкогльная водка и рЯзиновые бабы - задумайся!!!)))
здаров, корефан!
Татьяна Щекотурова
Здрав буде, Саныч!
Вот я тож надысь поторчал с полчасика у знакомого - посмотрел, что за люди приходят в отдел рядом, за ентой электронной приблудой.
Люди все сошлись в одном - при использовании электронной сигареты объёмы курения упали. Стало легче контролировать эту зависимость и для здоровья вреда меньше, чем от обычной силитрованой сигареты.
Сдаётся мне, что как вариант наступить на горло пагубной привычке - проканает. Тем более, что с кем ни разговариваю на предмет использования - все пользующие сходятся в одном мнении - помогает контролировать зависимость, но не отучает курить совсем. Именно этот эффект меня и интересует...
Ой, Лёш, и не говори.. .
Дурят, на каждом шагу практически.. .
Алчность их погубит !
И вот ещё !
Зачем они пугают МЕНЯ импотенцЫей ?
Скока уж курю... и всё у меня.. .
никто рекламацЫй не подавал !Ё ) ) )
Дурят, на каждом шагу практически.. .
Алчность их погубит !
И вот ещё !
Зачем они пугают МЕНЯ импотенцЫей ?
Скока уж курю... и всё у меня.. .
никто рекламацЫй не подавал !Ё ) ) )
Ухохоталась, читая:
"Мы не рекомендуем проходить тест лицам до 18-и лет, а также впечатлительным согражданам. И категорически запрещаем проходить тест тем, кто пережил какие-то личные, психологические и эмоциональные потрясения в жизни (потеря родственника, любимого человека, военная кампания ...)"
Вы мне хоть одного человека покажите, в инкубаторе без потрясений живущего.. .
Очередной трюк на дураков наивных.
Я им не верю ))))))) ;)
Ни када я в енту чушь не верил и ни ПаВеРю ни када! Нада просто самаму сабратси с мыслими да бросить курить в смысле!!!
Татьяна Щекотурова
Здрав буде, боярин! ;))))))))
Естественно поржал над темой! Но вот на счёт электронной сигареты подумываю перманентно уже около года... Пользующие сиё чудо прутся!
Не верю, человек способен самостоятельно бросить - сначала нужно захотеть. Это не тот случай когда от самого ничего не зависит.
я хочу, но не могу!
Только собственное желание может помочь бросить курить. И сила воли, это даже важнее. Желание может быть, а организм, зараза, привык и требует.
Всем как-то нужно зарабатывать деньги. Создание такого сайта - только один из способов. В наше время слишком много липовых врачей, которые хотят вытянуть из пациентов побольше дененжек.
Да это все бред, я считаю так, если человек сам действительно захотел бросить, то получится, это все наше подсознание, а не привычка к никотину, как говорят... все, что мы ни делаем идет от нашей головы.. .
есть конечно врачи, котрые кодируют в т. ч. и от никотина, но здесь тоже чревато последствиями....