Врачи, клиники, страхование

Не могу бросить курить!кадироваться,что-ли?И поможет?

Врядли. Вариант только один-СИЛА ВОЛИ!
Павел Андреевич
Лучший ответ
Если не получается "натурально" (т. е. с помощью силы воли) , то могу порекомендовать "химию" - специальные таблетки. Кодирование и книги не всем помогают (кодировка вредна для психики, а вот книга никакого влияния не оказала - ни на меня, не на других моих знакомых что пытались бросить) (в принципе не всем и таблетки помогают) - но мне помогло - не курю более года.
Но есть один минус - после этого нельзя даже кальян курить - может быть "передоз" и будет очень плохо. Знаю это так как такое у меня было (((
А вообще всем рекомендация - просто не начинать курить!
Lazifa Gohaeva
Поможет.
Удачи...
&I
"serdse Iz Kamnya"
Питание сначала -наладь, деньги если есть
Книга Аллена Карра. Почитай. Проникнесь. Поможе стопудово. Ну, если проникнешься...
Кодировка это как вирус в компьютере. Найди что либо хорошее в том что бросиш курить. Насилование себя не поможет, именно хорошая причина для жизни без сигарет.
недавно узнала про "электронную сигарету". В Москве можно купить за 2000-3000 р, там картридж вставляется. когда ее закуриваешь появляется лишь пар без запаха, на конце сигареты загорается что-то типо лампочки - вроде как тлеющая часть. в общем привычка остается, а вреда для организма - нет.
Курю больше 10 лет.
Ален Карр - отстой! Большая часть текста о том как легко бросили курить те кто прочитал предыдущее издание книги.
От никотиновой жвачки чуть не помер. В 1-й подушечке никотина больше чем в пачке моих сигарет.
Пластырь не пробовал еще...
некоторым помогает Аллен Карр.
Пластырь, жвачка. Я не пробовал но хрен знает мало ли)
А вообще если не хватает силы воли то сначала перейди на еденицу но кури не больше обычного. потом составь какой нибудь график и каждую допустим неделю убирай по одной сигарете в день. Потом расскажешь
Татьяна Пантелеева Перепробовала всё..не шмогла(((
если сила воли есть можно все=)) и потом мы живем в 21 веке столько веше есть каторые облекачают это задачи никатиновая девачка пластыри и тд