А хочешь ли ты этого? Если да - то берешь. . И выбрасываешь все спички, зажигалки, сигареты нафиг. Вот проснулся утром, взял - и выбросил.
Сила есть, воля есть. . А силы воли нету?: -)))
Сама после 14 лет активного курения так сделала, хотя очень сам процесс нравился :-) По 3 пачки в день выкуривала 8-)
Тебе ведь стимул нужен.
Вот и найди его. Если до сих пор не бросил, значит еще не готов. Потом сам поймешь :-)
Врачи, клиники, страхование
Люди помогите...курю лет 10 не могу бросить
Я бросил сам без книжек, а курил 20 лет, просто решил для себя - внущил себе что это мне не надо . Пользы никакой, один вред . Желаю удачи в этом деле, если сам не сможешь бросить обратись к врачу, они помогут стопудово!!!
Бросить курить - нет ничего проще - я раз 20ть бросал.... (Марк Твен)
Незнаю как вы но я захотел бросить курить и бросил. Главное захотеть. были моменты когда тянуло покурить но это продолжалось не долго. Курил 7 лет - теперь уже 3 мес. как не курю.
Такая же проблема.
Попробуй книгу "Легкий способ бросить курить" Аллен Карр.
Мне помогла. Стаж был 8 лет. Вообще, главное - желание
Аллен Карр "Лёгкий способ бросить курить" - книга.. . Многие бросили по его методике...
То что заставит бросить Вас курить находится в Вас самих, и не надо просить совета у других.
возьми и брось!! ! прояви силу воли найди занятие вместо курения там похавать сходи или придумай звмену курению !!!или найди тоого ради кого можна постаратса и бросить. я бросил курить за день (курил полтора года) просто появилась девушка и решил ради неё бросить курить.
не можешь бросить кури дальше
Я курю 20 лет и пока не бросаю. А если так хочется бросить наберись силы воли. Помошников в этом деле нет, в все зависит от тебя.
на собственном опыте скажу, пока сам для себя не решишь не бросишь.
но если собрался то не с понедельника и т. д. а сразу, можешь помоч себе таблетками"табекс" Удачи тебе!
Я курю около 19 лет, и нет желания бросать, т. к. привычка многово стоит.