Врачи, клиники, страхование
у подруги муж курит траву. а лет 10 назад кололся.может ли родиться нездоровый ребенок
60% на 40%
лучше поискать ребенку другого папу.
Больной ребенок может родиться и у вполне здоровых родителей, которые не курят и не пьют, спортом занимаются. В случае с подругой риск гораздо выше. Если она и ее муж хотят риск снизить, пусть перестанет вообще курить, а уж травку - тем более. Оздоровить свой организм, а уж потом детей заводить.
Этого никто с уверенностью на сто процентов сказать не сможет, а травку курить нужно завязывать, если отят родить ребенка. После употребления любых наркотиков, организм восстанавливается в течении двух лет, поэтому подходить к этому вопросу нужно серьезно, чтоб потом ни ребенок, родившейся не мучился по жизни, ни родители с ним. А осуждать таких людей не надо и недопустмо это, наоборот, он молодец, что сумел завязать с героином, это не каждому дано и не столько он в этом виноват, сколько наше общество, смотреть нужно вглубь проблемы.
Нет.
Беги от него, глупая! Наплачешься! Он обязательно сорвётся, когда тебе особенно будет тяжело .Все наркоманы, даже бывшие - лжецы и предатели...
Если 10 лет не колется, ничего страшного - организм уже восстановился
определенно да
не только может, но и должен
Ребенок может родиться здоровым, но пристрастия передаются по наследству. А главное, "героин умеет ждать".Так или иначе он наркоман и вряд ли будет достойным отцом
У меня похожая ситуация. И ничего двое НОРМАЛЬНЫХ, ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ И ЛЮБЯЩИЙ МУЖ.
Этож надо так угораздило выйти замуж. У здоровых то рождаются больные дети, а здесь запросто
думаю может ((