Врачи, клиники, страхование
Если есть врачи посоветуйте пожалуйста.Мне 35 лет,меня мучает кашель примерно лет 10.Первый серьезный приступ был на пос
снимок легких и они скажут. может быть все что угодно. тянуть не стоит
Гульбарша Сембаева
Извините не дописала.Так вот.Приступы бывают часто достаточно.Делала снимки все нормально,функция внешнего дыхания нормально.Анализы тоже нормально,в крови только СОЭ много.Бронхоскопию делала 2 раза.Ставят незначительный поверхностный бронхит.Делала аллерготесты отрицательные.Периодически лечила бронхит,но кашель никогда не проходил .Купила небулайзер стала пользоваться каждый вечер ,через несколько дней кашель стал сильнее до рвоты и стала отходить коричневая жидкость начала задыхаться.Бросила это дело ,поставили бронхиальную астму,лечу астму но кашель не проходит.В горле постоянно слизь мешает,.кашель по ночам (особенно когда засыпаю в этот момент) живу в маленьком городе,деньги есть ,но куда поехать и к кому обратиться не знаю
Я с 40-ка лет была поставлена в такие условия, что последующие 15 ищу, экспериментирую, пробую самостоятельно. Есть образование медсестры и в окружении фармацевты, врачи, что позволяет консультироваться. 5 лет назад совсем сдало здоровье и вынуждена была серьезно подойти к этому вопросу. Я - бывший курильщик, бывший медик, бывший химик, бывший астматик, бывший аллергик. За 5 лет наблюдения на компьютерной диагностике, сумела с помощью личных поисков, БАДов, массажеров, тренингов избавиться от варикоза, двойного плоскостопия, остеохондроза, 3 грыж позвоночника, бронхиальной астмы, аллергии на пыль и езкие запахи, избавиться от 12 паразитарных форм, лишиться 20 лишних кг живого веса, утратить несколько фобий. Смею предположить, что Вы страдаете аллергией, есть паразитарные формы и ведете далеко не спортивный образ жизни, нарушая пищевой и питьевой режим. Что такое слизь? Это скопление остатков химических лекарств, невыведенные пищевые остатки, которые накапливаются в организме и создают слизь, тромбы, забивая органы, системы и сосуды. Это создает условия для размножения и распространения по организму паразитов. Сегодня не зря так много об этом говорят. Именно поэтому так помолодели болезни, что мы слишком много употребляем "мертвых продуктов", лекарств, мало употребляем чистой воды, безумно мало двигаемся и негативно мыслим. Это и есть Любить себя: заботиться о Чистоте своего организма и о благоприятном воздействии на окружающих своим подтянутым видом и приятными мыслями. Совет: купите SPA массажер для душа и начните его использование на позвоночник в душе и вне (наверняка у Вас смещены позвонки) . Позвоночник - это основа нашего организма, исправив его, Вы снимете многие проблемы.
Состав: мята, цветок хризопсиса, корень Chuan Xiong, плоды золотого колокольчика, китайская мята кошачья, корень колокольчика, корень американского любистока, корень дудника, солодка, листья бамбука, семена лопуха, корень тростника.
Конко - питает дыхательную систему нашего организма.
Дыхательная система тесно связана с иммунной системой. Иммунная система с низкой активностью не защищает от респираторных заболеваний типа простуд, гриппа и воспаления лёгких. Уникальная комбинация растений, входящих в состав Конко, питает процессы дыхания и защищает органы дыхания. Поддерживает баланс в работе дыхательной и иммунной систем.
Возможные воздействия:
решает проблемы носоглотки;
снижает возможность простудных заболеваний и воспалительных процессов;
облегчает кашель при бронхите, астме;
помогает при аллергии, сенной лихорадке;
облегчает головные боли;
помогает при эмфиземе лёгких, туберкулёзе;
способствует очищению лёгочной ткани.
Применение : 1-2 капсулы во время еды.
Возможные воздействия:
решает проблемы носоглотки;
облегчает кашель при бронхите, астме;
облегчает головные боли;
способствует очищению лёгочной ткани.
Применение : 1-2 капсулы во время еды.