Врачи, клиники, страхование
благодарность врачу посоветуйте пожалуйста....
У меня вопросик.Мы с дочкой лежим в больнице.Врач молодой мужчина, занимается с ребятишками новой методикой лечения,эффект на лицо!очень хотелось бы отблагодарить доктора,зарплата у него мизер...Но деньги презентовать не хочется,вдруг не возьмёт,да и у самой тоже не лучшее фин. положение...посоветуйте,что нибудь .
Только не деньги, как многие советуют. Лучьше бутылку хорошуго коньяка и там фрукты какие. Открытку, в которой дочь нарисует ему что-либо в благодарность. Тронет до слёз даже мужчину.
коньяк не надо - а потом сами будете сетовать, что все врачи алкоголики...
У них этих коньяков и конфет пруд -пруди. Сейчас все любят деньги. А за здоровье не нужно жалеть д
еньги. Подходите и ложите в карман и при этом говорите это вам детям на мороженое и жене на цветы.
Еще никто не отказывался.
Лучше, чем деньги, ничего не придумано.. . Положите в карман его одежды и все.. . Все, что ему надо, он купит сам.... А вы говорите, уважаемые медики, о своих зарплатах...
Деньги берут все врачи.. . Возьмет и он (с большим удовольствием)...
Деньги, это однозначно. Возьмёт, не сомневайтесь!)))
Бутылки-фрукты-духи-конфеты точно не надо. Деньги - как сочтете нужным, они еще никогда лишними не были. Но главное - пусть и правда дочка что-то нарисует
Самая лучшая благодарность - пусть о Вашем враче узнает как можно больше людей. Найдите в сети какой-нибудь медицинский форум Вашего города и расскажите там о враче. Таким образом Вы поможете и людям с аналогичной проблемой и самому врачу (у него появятся новые пациенты) . Хороший доктор сейчас - большая редкость.
Отблагодарите деньгами и не партесь. Запомните- у врачей тоже есть семьи с женами, хотящими навых покупок, и дети, требующие на карманные расходы.
Все-таки деньги. Как раз недавно задавался этим вопросом, нашел на РМС (русский медицинский сервер) ветку где сами врачи обсуждали что кому дарят и что предпочтительнее. К чему склонился общий знаменатель я уже написал.
Алкоголь нельзя дарить хотя бы потому что чем он дороже тем выше риск нарваться на подделку. Там был хороший рассказ хирурга, любящего залить очередную бутылку подаренного коньяка в бачок стеклоомывателя на глазах изумленных соседей.. .
ЗЫ я лично подарил имиджевую вещь, для понтов так сказать. Просто посмотрел на врача моей жены - ездит на хорошем джипе с красивыми номерами, на шее золотая цепь с палец толщиной...
Доктор конфеты и цветы не пьет, так что коньяк
Конечно деньги, он купит себе и коньяк, и конфеты, и цветы, если ему будут нужны!
Конечно, деньги в конвертике - на дальнейшее обучение новым методикам.
конвертик в открытке, где напишите пару фраз благодарности