Врачи, клиники, страхование
Что подарить врачам? (молодой мужчина и женщина лет 35)
какой подарок будет не банальным?
элитный подарокЭто - элегантные и функциональные наборы для пикника, охоты, путешествий, подарочные шампура с рукоятью из ореха и бронзы; подарочные книги в кожаных и меднёных переплетах ручной работы; настольные приборы, скульптура и сувениры из бронзы и камня; и многое другое.
конечно деньги
хоть 500 руб но зато точно знаешь что пригодятся
деньги. уж поверьте мне. Чего только мне дарят благодарные пациенты....
Честно? В красивом конверте-открытке приличная сумма. Никогда не банально. Поверьте, лучше подарка не найдете!
только не дарите конфет и дешевого конъяка) лучше просто спасибо.
большой розовый букет с маленьким конвертиком внутри
деньги лучше.
деньги в открытке...
Хороший коньяк и коробка конфет в самый раз)
деньги, а куда их применить сами найдут (представьте сколько у них конфет и коньяка будет, если все будут дарить такие презенты-их в магазин не снесёшь)
белый холат ;-)
У всех моих знакомых медиков в кабинетах и дома склады конфет и коньяка! Уже стало нормой дарить не подарки на свадьбу, день рождения и прочее, а деньги в конверте, только найдите достойную форму вручения такого подарка, чтобы не обидеть человека ...)))
Только деньги. А то задолбали дешевым коньяком и просроченными конфетами. Вывесил объявление, что доктор дешевле Хеннеси не пьёт)))))))))))))
Подари торт ...А лучше 2 один сёстрам отдай а другой в ординаторскую.. . И главное чтоб тот торт который даришь в ординаторскую был больше чем тот что в сестринскую. . Дерзай !