Врачи, клиники, страхование

Что лучше подарить врачу на день рождения

Любимый врач, лучший врач из тех, которых я встречала, врач благодаря которому Я ЖИВУ! Вот и думаю, что лучше подарить? Посылать буду по почте т. к нахожусь в другом городе. Конфеты он каждый день получает. Коньяк не дойдет... Я - фотограф и могу распечатать эксклюзивные фото закатов которые я делаю. Но как это ко дню рождения? Да и будет врачу приятно смотреть фото?
Elena Kazieva
Сертификат подарочный
Ольга Черножукова
Лучший ответ
Пополните его сотовый
Dinara Agibaeva
Лучше всего, как ни странно, деньги или подарочный сертификат.
Если вы не уверены, что ваш врач - любитель фотоискусства, то фотографии - не лучший вариант подарка, ибо на любителя.
Elena Kazieva Я ему скидывал городские фотомотивы, которые у меня не очень получаются. Ему понравилось. А на заката я профи.
Фото заката на День Рождения точно дарить не следует, хоть я и не суеверный, но что-то в этом есть неправильное. Если из фото, то отфотошопьте какое-нибудь фото с его изображением, чтоб было красиво и необычно, фото сделайте в какой-нибудь рамочке под стеклом. Ему понравится, а шоколад, коньяк и т. п. или деньги - это не подарок.
V V
я бы не отказался от хорошего алкоголя: виски односолодовый или вино не дешевле 1000 а бутылку. Проще всего зайти в соц сети на страничку врача и увидите его интересы
Galya Savka
Можете сделать для него необычную презентацию и скинуть потом ему .
Дима Хараб
Подари деньги, переведи пятерку и норм)
Фирма «АКМ Системс» с 1996 г. оказывает услуги по нанесению фото, надписей, логотипов на кружки, футболки, тарелки и многое другое (подробнее в «каталоге»). Мы исполняем заказы от 1 экземпляра до многотысячных тиражей, работаем на собственной производственной базе и являемся лидером на рынке дополнительных фотоуслуг и эксклюзивной сувенирной продукции, в настоящее время обслуживаем большое количество фотомагазинов и пунктов приёма фотозаказов. Нашими клиентами являются крупнейшие фотолаборатории в Москве и Подмосковье, которые ценят высокое качество услуг, предоставляемых нашей фирмой, своевременное исполнение заказов и индивидуальный подход к каждому клиенту. Также мы предлагаем полный спектр термотрансферного оборудования для нанесения фото на кружки, футболки и т. д.
w.ww.mug.ru