Врачи, клиники, страхование

Что подарить врачу?

К врачу хочу чисто на консультацию, уже какой раз принимает без талона, относится просто замечательно, ходить просто так уже не удобно...
Если денюжку то сколько? И что можно помимо денюжки подарить?
Не хочется безделушки приносить просто, а в голову ничего не идет...
Gulmira Eskozhanova
Лучше всего Коньяк и Кофе... дорогое все....

Не надо конфет, шампанское и т. п...

Ну или в конце концов... конвертик с деньгами....
Надежда Симонова
Лучший ответ
Себя... Но не в том смысле, что подумали... Попросите его быть Вашим личным и ЕДИНСТВЕННЫМ врачом и обговорите условия оплаты, опять таки не обязательно тело или деньги... Вы профессионально могли бы закрыть какие-то его проблемы- от обучения детей до маникюра жене... Ещё каких-то 70 лет назад иных врачей и не существовало...
Константин Ким
Традиционные конфеты и спиртные напитки врачи не принимают с особым восторгом... подарите, например, дорогой органайзер.. Если в кабинете простой тонометр, то подарите электронный тонометр.
Катерина *** К электронным умные врачи относятся с пренебрежением.
Тарас Жижко моей тетушке подарил благодарные больной электронный тонометр в кабинет, ей было приятно, она вспоминает о пациенте с благодарностью.. Электронный тонометры очень чувствительны и показывают точный результат, но многие не желают им пользоваться по инструкции, п. э. они не довольны им и считают, что их мнение верное
Я тоже собираюсь отблагодарить врача, поэтому остановилась пока на бутылке коньяка. Он мужчина.
Единственное, терзают мутные сомнения: а вдруг он не пьёт...
Катерина *** Смотри, как бы врага не нажила.
Самую дорогую коробку конфет.
Oleg Khorun
Может хороший коньяк?
Асорти
чай дорогой или кофе, и сам будет доволен и семье его понравится,
спиртное не вариант, он может не пьет и куда его потом, сама подумай, ты же не одна такая у него там этих бутылей уже он же не будет каждую пятницу их дуть, максимум на праздничек выпьет. Еще как вариант ручку дорогую купить.
Деньги дарить нельзя, к тому же он просто не примет.
Ничего не нужно. Твой талон врачу ровным счетом не прибавит и не убавит зарплату. Талон - это для тебя, чтобы не потерялась и в очереди не передрались.
Aziza S. *
Gulmira Eskozhanova .мне просто хочется отблагодарить как то врача... уж больно хороший человек
Светлана Алифиренко прежде чем получить талон, больной записывается в листок приема, а это ежедневный учет рабочего времени врача на приеме больных.. Время это оплачивается.. Время, затраченное на больных и не учтенное, врачу не оплачивается... он это делает из сочувствия и уважения к больному.. так почему б не сделать приятное врачу? взятка это то, что более трех тысяч рублей
Лучше уж конвертик с денежкой, у него этих конфет и спиртного завались...
Не надо врачам ничего носить... им зарплату платят вообще)
Gulmira Eskozhanova Так она принимает без талона, я просто забегаю, ей с этого ничего
Анна Карелина Ну есть же хорошие врачи-вот таким и хочется что-то подарить) так сказать, отблагодарить)
Конфеты, кофе и коньяк это банально, а если специалист хороший и отзывчивый, то хочется ему сделать особый подарок, в знак благодарности, к примеру можно подарить очки Polaroid https://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid. Это стильно, изыскано и дорого.
Ирина Гинтер
Ой, я кстати, после переезда к мужу, когда простыла, пошла в его поликлинику записываться к терапевту, выбрала тупо, кто был свободен, но врач достался просто классный, такой дядька веселый, не раз к нему ходила. Помню мне сразу бросился в глаза в тот день подстаканник из которого он пил чай) такой элемент забавный ) кстати, вот такой: http://samovary.ru/good/976/ да-да, с Путиным)) Я заметила, что очень забавный подстаканник, на что он ответил что это подарок его пациента )
Так что, не только конфеты, алкоголь и деньги дарят, вот такие подарки ценнее, так как это внимание, а не просто какая-то формальность., я считаю.
Посмотрите вот здесь, как раз категория "подарки для врачей": http://megaterem.ru/podarki-po-professii/vrachu/. Опирайтесь на вкусы человека, тут мы конкретнее сориентировать Вас вряд-ли сможем. В любом случае, желаю удачи :)
Леди Гага
надувную телку...