Который резал, у него научная степень, он доктор наук вроде. Потом после операции выхаживал другой хирург.
Медсестра не понравилась, после операции не уделяла внимания, не проявляла инициативы найти врача который бы ответил на вопрос - можно пить или нет через сутки после операции. и можно ли вытянуть трубку. И нужно ли капельницу?
Врачи, клиники, страхование
Что подарить врачу-хирургу, который вырезал мне Аппендицит? Как отблагодарить?
Если доктор крещеный, и Вы ему действительно Благодарны, то хотя бы раз зайдите в Храм, чтобы заказать молебен ему во здравие, и поскольку он хирург, то у иконы Луки Крымского поставьте свечу за него, и всех пациентов, которым предстоит пройти с ним этот путь. Не умеете молиться - просто помолчите, глядя на пламя поставленной Вами свечи. Если иконы Луки нет, можно Пантелеймону, либо спросите - Вам скажут. Это будет самый мощный дар Вашей души ему на пользу и во здравие. Если он не крещеный - поступайте, как знаете, только дурь и пластелин в качестве Благого Дара на мой взгляд вряд ли подходят. Гораздо лучше перевести на счет его мобильного телефона небольшую сумму. Докторам приходится тратить значительные личные средства на общение с пациентами, и оперативное решение профессиональных вопросов, в том числе экстренных с коллегами смежных специальностей. Особенно если это действительно талантливые и востребованные профессионалы. Эти расходы им никто не возмещает.
вопросы- к дежурному врачу вашего отделения.
доктор наук не делает операции по удалению аппендицита. . оперировал тот, кто наблюдал тебя после операции
Посмотрите, во что обут на работе. . и вопрос отпадет.
неееее.. . Закон для гос. служащих до 3000р, иначе по акту сдать на склад! Алкоголь доктору! Ппц
если хотите отблагодарить, подарите ему бутылку хорошего коньяка, это ни когда не будет лишним
Послеоперационный уход в хирургии ложится на плечи родственников, какое внимание от мед. сестры вам видится, когда у неё в отделение 40-50 человек, а врач сам обязан после операции подходить и отвечать на задаваемые вами вопросы, делайте выводы, дарить ли?
Старый дедовский способ. Коньяк.