Врачи, клиники, страхование

Помогите разобрать почерк врача хирурга.

помогите пожалуйста разобрать почерк. врача хирурга. делал операцию на щитовидной железе. после дали мне это выписку.
Поступил в плановом порядке на оперативное лечение по поводу узлов ...Болеет в течение 4-5 лет.... рост узла левой доли. Обследован амбулаторно. И т. д. В удовлетворительном состоянии выписан. Рекомендовано врачебное наблюдение 1 год. Исключить физические нагрузки 1 мес. Исключить перегревание организма (баня, солнечные лучи - 1 год). Эутирокс 50 мг утром натощак (за 30 мин. до еды) - 2 мес. Контрольный осмотр через 14 дней (биопсия).
Нурлыбек Рахманов
Лучший ответ
Денис Катков спасибо большое
ипать колотить
Анюта Иванова
Поступил в плановом порядке на оперативное лечение по поводу узлового зоба.
Болен в течение 4-5 лет. В динамике рост узла левой доли. Обследован амбулаторно. Со стороны лабораторных данный отклонений от нормы нет. 14.04 - операция под внутривенным наркозом: субфасциальная субтотальная резекция левой доли щитовидной железы. На операции -строение 5 см на 4 см округлой формы.
Послеоперационное течение гладкое, осложнений нет. Швы сняты на 3 сутки после операции. Заживление (не разобрала, но, думаю, удовлетворительное).
в УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ ВЫПИСЫВАЕТСЯ.
Рекомендации:
1) Наблюдение хирургом в течение 1 года.
2) Исключение физнагрузок сроком на 1 месяц.
3) Исключить перегревание организма на 1 год ( баня, сауна, солярий)
4) Эутирокс 50 мг утром натощак за 30 мин до еды сроком 2 месяца.
5) Контрольный осмотр через 14 дней (придут результаты биопсии). Всё! Слово в слово.
Мат Камас
Дмитрий Душенков Заживление первичное.
Денис Катков спасибо большое
Денис Катков пусть всё у вас будет хорошо, добрый ты человек
меня тоже бесят такие писульки врачей.., говорят что они пишут не для вас, а для прокуратуры.., нужно подходить к этому писателю и прямо на диктофон пусть читает вам..
Данил Питько
нужен сурдо-переводчик
Вася Гилев
В Морг-пациент мёртв