Врачи, клиники, страхование

Что написано на последней строчке? название крема. Почерк врача.

крем с ретинолом, второе название нечитаемо
Валерий Ходунов
Лучший ответ
Ерекеш Аязбаев это не последняя строчка!
Это крем тибетскин скин . Итальянская аптечная косметика. Для проблемной кожи ( 3 в одном ) . Название написано не совсем корректно.
Алла Лакеева
tebiskin-reticap-face-cream-spf-15
Айсель Тагиева
Последний тибискин 1% с фактором защиты от солнца 15 spf
Тетрациклин 1% .
Илья Белов
злое назначение ). в тебискине уже есть ретинол.
и сомневаюсь что нет phenoxyethanol т.е фенола как консерванта.
а отдельно кремы с ретинолом (витамин А) притягивают солнце
и как раз вызывают пигментные пятна.
уж адекватнее хотя бы ночной крем в летний период.
и если возраст после 30ти то спф надо не 15ть а даже больше
и так. . Для лица вот понятный крем
La Roche-Posay, Effaclar Duo (+) SPF 30 ...если Вам не 15ть лет конечно)
! А судя по руке можно попробовать ВИТАОН (он сразу от многих болячек)
если это не блики от фона фотки). попить расторопшу-проверить печень,
гормональную активность.исключить паразитарное заражение
анализами вроде ИФА,работа надпочечников это анализ на гормоны щитовидки и плюс каких витаминов не хватает?
возможно надо пить калия йодид а не от балды мазаться ретинолом
особенно если Вы случайно в зоне повышенной радиации находитесь.
Отбеливающим является и вода с лимоном (витамин С) но с меньшим
риском реакции на солнце. Салициловая кислота действенный и дешевый препарат подсушить и обезвредить любые прыщи но если активная атерома (сальнички под кожей) то надо выяснять причину и без анализов назначить что либо может только плохой врач. Дешевый вариант
в таком случае крем розамет от папул с постпигментацией.
Вобщем я бы не стала сразу отовариваться по этому рецепту !
Лучше заварить чашечку цикория -он скорее улучшит
состояние кожи ).и подождать пока Вы спросите про Декспантенол ).
Тетрациклин. Мазь от рубцов. Экстрасенсорика и семья медиков
Валерий Хахиль
Илья Белов Каких рубцов ? Это глазная мазь.
в аптеке покажите