Врачи, клиники, страхование
Почерк врача как сплошная кардиограмма
Вот как расшифровать почерк врача после анализа, вы это специально делаете? Помогите пожалуйста

Ну десять раз скажем, что нормально все? Ещё выложишь ...
ЗАЧЕМ Вам расшифровывать то, что НЕ ДЛЯ ВАС писано? Да, оно ПРО ВАС.
Но НЕ ДЛЯ ВАС.
На обзорной рентегнограмме органов грудной клетки легочной рисунок усилен в нижних отделах за счёт интерстициальных наслоений. Корни чистые. Сердце в норме. Синусы свободы.
ПОЛЕГЧАЛО? Или добавило новых вопросов? Так поступайте в медицинский, учитесь там 6 лет+ 2 ординатура по лучевой диагностике, чтобы беседовать с врачом на равных!!!
Но НЕ ДЛЯ ВАС.
Марина Никитина
Vi ochen' agressivni :)
Корни чистые, синусы свободные.
Это что было то? Рентген?
Марина Никитина
da, legkih
Так ты ж не первый раз с этой бумагой здесь .тебе писали- норма
Все результаты анализов для ВРАЧЕЙ. Только они разбираются в СОВОКУПНОСТИ ваших анализов и ваших заболеваний организма - поэтому только они правильно могут сделать вывод. Вы в медицине не фига не понимаете и не знаете. Кроме диких фантазий на ровном месте ничего не получите от расшифровки результата анализа.
Непонятно только для вас, так как заключение пишется не для пациента, а для врача. Врачу всё ясно.
Если интересно: на обзорной рентгенограмме органов грудной клетки лёгочный рисунок усилен в нижних отделах за счёт интерстициального компонента. Корни чистые, сердце в норме, синусы свободны.
А пишут так потому, что у каждого врача через несколько лет работы развивается писчий спазм кисти из-за чудовищного количества писанины, причём скоростной. Вам и за всю жизнь не написать столько, сколько приходится доктору в течение года.
Марина Никитина
Спасибо !
К всеведущей надо бы