Дело в том, что для поступления в ВУЗы мне нужно 15 экземпляров медицинской справки по форме о86\о. Но врач-хирург подписал мне только 5 экземпляров, остальные же 10 подписать отказался толе из принцыпа, толе из-за собственной лени.
Что делать? Кому жаловаться? В какие высшие инстанции обращаться?
Врачи, клиники, страхование
Что делать, если врач-хирург отказывается подписывать все экземпляры справки?
Идти к зав поликлиникой или в городское управление здравоохранения
Вы хоть в 5 поступите.. . Я б тоже не подписал.. . Не сфера обслуживания, любые чудачества удовлетворять.. . По нормативам пологается одна на "особь" в год.. . Он норму и так в 5 раз перевыполнил...
зачем тебе 15? ты имеешь право поступить в 5 ВУЗов на 3 специальности.. . и справки по форме о86 предоставлять не надо))))) ) когда поступишь и принесешь оригиналы документов для зачисления (а это только один ВУЗ) , то можно принести одну справку 086, но не более. А можно и не нести, т. к. в начале года вы вместе с однокурсниками будите проходить медкомиссию по месту прикрепления ВУЗа. И не надо обижаться на хирурга) ) надо знать правила поступления и надо знать какие документы и когда подают.
Чудак-человек)) ) врать не надо.... у главного врача столько забот, что он не будет успевать вести ещё и приём... Ума-разума надо вам набраться, а потом подумать стоит ли жаловаться..
На востоке говорят, - Осел груженый золотом откроет ворота самой непреступной крепости,...
Компьютер под рукой, сам нарисуй... Подумаешь проблема. Только бумагу для справки бери иностранную мелованную. Она не даёт разводов от цветного принтера...
Оригинал справки 086/у подается в ВУЗ вместе с оригиналами документов после зачисления. А с копиями документов можно подать и копию этой справки.
идти к глав-врачу этого учереждения где работает врач-хирург