Врачи, клиники, страхование

Что подарить врачу в знак благодарности? =)

Это девушка, поэтому коньяк наверное не очень подойдет)) И вообще, я даже не представляю что можно по такой жаре довезти в нормальном состоянии, чтобы ничего не расплылось, не растаяло и не испортилось)) Посоветуйте что-нибудь...) Может тут есть врачи, которые могут сказать, чтобы они хотели получить в качестве благодарственного дара? =)
Господи, главное - чтобы от души.
Александр Макполеев
Лучший ответ
Конверт.
Sorti K
Прибавку к зарплате в конверте.
Если положишь конверт и шоколадку в красивый маленький пакетик, то это уже не деньги (которые ты не любишь дарить) , а небольшой сюрпрайз.
Фёдор Воронкин
они уже наелись конфет и напились конька с кофе, а вот денежки все любят.
Aleksey B@nshikov
Банку хорошего дорогого кофе и цветы.
Купите ей живую орхидею в кабинет, я делала так. Моя врач была в восторге!
Сергей Климкин
Спокойствие и благополучие.
Дарья Морозова в какой форме можно подарить спокойствие и благополучие? =))
кофе зерновой купите в специализированном магазине, или чай сортовой (там же) , можно набор сделать. А бутылки дарить не надо, ни мужчинам ни женщинам - уж сколько золотых голов споили подарочки от благодарных излечившихся.
так женщине-мартини) ну или сервелат.... конфеты в конце концов)
Сауле Шакенова
Открытку
чаю хорошего
Деньги. При одном только виде конфет у врачей начинаются судороги... спиртное женщине неудобно. Если деньги неудобно Вам, купите сертификат, например, в Летуаль. Там есть на разные суммы. Кладете в красивый конвертик и везете.
Но лично я все-таки за деньги)))
Конфет коробку -банально... Лучше уж вентилятор настольный, по такой погоде:)))
Разбитый градусник)
Девчонки 6А
Деньги в конверте. Или сертификат в парфюмерный магазин или магазин бытовой техники))
смотря что за врач.. и смотря как помог! если от смерти спас.. тогда слушайте сердце.. а если молочницу вылечил то и спасибо хватит!
Наталья Баева
Дарья Морозова вообще речь идет о массажистке... она мне делала лечебный массаж две недели, причем совершенно бесплатно, просто по направлению... в поликлинике.
возможно, через полгода опять к ней попаду. вот и думаю, что в таком случае удобно подарить, чтобы не переборщить и в то же время угодить... =)
деньги....
цветы, конфеты, вино хорошее!
Asel Beisenbaeva
ДЕНЕГ СКОКО НЕ ЖАЛКО цветы, конфеты. спиртное все это пылиться. пьётся в ординаторской и даже не вспоминается от кого подарок
Дарья Морозова блин, я деньги дарить не умею... у меня это выглядит как подкуп за молчание или взятка))) неужели кроме денег ничем не угодить?..
Все зависит от того, чем она тебе помогла...
да врачи уже не могут смотреть на конфеты и бутылки
Slavka N
Дарья Морозова а на что могут то?))