Врачи, клиники, страхование

Что подарить врачу- кардиохирургу в знак благодарности?

Если деньги, то как не ошибиться с суммой? Хочется, конечно же, что- то не банальное.
Sami Hasan
Да как любому другому человеку. А что подарить свёкру не по поводу, а в знак благодарности? :)

Сообразно вашей благодарности, не спрашивайте никого.
Если речь именно о благодарности - о подарке ПОСЛЕ сделанного, . -сами решайте.
Не дарите бухло, христа ради. Ну, разве что, очень хорошее вино (красное сухое, соответственно) , ценное не цветом и спиртом, - но только если разбираетесь.

Деньги - вполне нормальный вариант. Оскорбительных сумм не бывает, как Вы понимаете, - бывают просто ненужные, но любая будет принята с благодарностью. З/п врачей подобного класса в любой точке страны исчисляется тысячами долларов.
(Не говоря о стоимости жизни :).
Если Вы стеснены в средствах - либо ничего (это сов. нормально, париться не о чем, вы ни фига не должны!) , либо какой-то вещественный комплимент сделайте. До НГ - ёлочных игрушек купите, господи :).

А вот ДО операции ничего не нужно - нормальный врач и не возьмет.
Арти =.=
Лучший ответ
О.... что бы вы не подарили, сходите в церковь и поблагодарите Бога, что Он спас вам жизнь через руки, ум, талант кардиохирурга. Здоровья вам!
Г*
Галина ***
Только не спиртное...
ни конфеты и не спиртное! лучше деньгами (5 тыс пойдет) , если была операция =то 7, не забудьте и операционным сестрам передать - чай, кофе, с\к колбасы, постовым отсыпьте, но им поменьше
Напишите благодарственное письмо и передайте зав. клиникой! Это самый лучший подарок! Ему будет очень приятно! А лично доктору, то что вам душа подскажет!
Асем *
Дарила я когда то ручку паркер
Дорогая удобная стильная
Деньги!
Какие нафиг бутылки? Какие корзинки? Ваш врач же не алкоголик и сам знает на что потратиться.
подарите корзину всяких полезностей если это женщина, а мужчине что нибудь на стол из канц товаров.. золотую ручку... например
ПРИВЕТ! На тему анекдот. Одного больного от неминуемой смерти спас хирург. После выписки из отделения замучался человек вопросом; "ЧТО ПОДАРИТЬ? " Думал-думал, ничего не придумал. "А-аа, куплюка я бутылку французского коньяка и коробку конфет. Сказано-сделано. Приходит в ординаторскую. Мнется не знает с чего начать, но все же отважилсяю "Доктор, Вы спасли мне жизнь и в знак глубокой благодарности, прошу принять скромный подарок! " Посмотрел доктор и говорит: "А кто вам разрешил тратить мои деньги? " Вот и ответ на ваш вопрос, правда в анектоде.
деньги. сумму сколько не жалко, в крайнем случае конфеты.
деньги нельзя,
я бутылки покупаю обычно, хотя не оч хорошо, наверное

женщинам - конфеты и чай дорогой
канфеты и открытку!!!!
Дима Сафин