Врачи, клиники, страхование

Что подарить врачу?

Что подарить хорошему врачу, который помог в очень сложном вопросе? Врач - мужчина. Цветы, конфеты и бутылки со спиртным исключаются.
Я наверное старомоден. Для меня лучший подарок был и остается хорошая, редкая книга. Три раза мне дарили книги и очень удачно - 2 из них я нигде не встречал ни раньше, ни потом.
Mc Аладушек
Лучший ответ
Вы же не знакомы с ним близко (тут родным иногда не знаешь что подарить) . Но хотите что бы ему было приятно. Вот так ему и объясните когда будете конвертик дарить. Плохо, что у нас нет практики дарить подарки с чеками (как на западе) . Не нужен тебе, например 4-ый "кейс хороший", отнеси в магазин и возьми деньгами.
Seda Danielyan
Знаете, всегда очень мил подарок, который выражает ВНИМАНИЕ именно к тебе - как к личности. И неважна стоимость. Если хотите доставить удовольствие - можно расспросить "приближённую" м/сестру о возможном хобби, пристрастии, увлечении; любая, даже недорогая мелочь на "эту тему" будет очень приятна именно как знак внимания к человеку. Действительно, оригинальный набор экзотических фруктов - это необычно... и потом, у мужчины наверняка есть женщина, которой это понравится.. . Знаете, один из самых необычных и приятных подарков запомнился мне в период "перестройки-перестрелки": в жуткую июльскую жару одна пациентка прибежала с большим мороженым "Сникерс" (были такие размером с маленький тортик) - огромной и не очень доступной тогда "экзотикой"; решительно обьявила больным в коридоре "У доктора и акушерки - перерыв 15 минут!!! " и велела нам: "Наслаждайтесь! " :)))
**
******** ********
Хороший парфюм
Анна Нечаева
Главное - от души.
ну тогда деньги конечно же. у нас же медицина нищая.
Mikky Lee
сама я врач))) ох.. . что несут больные) конфеты, цветы, спиртное.... уже дома класть некуда. приятно бывает, когда дарят дрогую косметику или парфюм. как то больной принес огромную корзину с экзотическими фруктами, . но поскольку каждый из нас потенциальный пациент и я -тоже, то врача, от которого получила помощь, стараюсь благодарить все таки конвертиком
Лучший подарок - это деньги
денег много не бывает
Андрей Дрозд
деньги конечно лучше. но тогда сколько? и чтобы не напоминало взятку.
Деньгами нельзя - это взятка (если в кабинете) . Я думаю, что-нибудь такое, не слишком дорогое, но и такое, чтобы отличалось от традиционных подарков.))
Daniyar Karymsakov11Mkr
Кейс хороший
дарите что угодно!
Дорог не подарок, дорого внимание.
Галина Зотова
"у доктора ни подруги, ни жены, ни детей нет "у доктора проблемы с ориентацией?
Думаю не стоит ниче дарить, познакомьте с подругой, секс приятнее любого подарка.
Или обойдитесь без подруги:)))))))) )
Asiddin Va Firdavs
Я общюсь с ними уже 3 года. Инвалид 1 группы-им только деньги нравятся, ну по крайней мере в нашей стране.
себя!!!)))))))))))))
Kostya Grim
У меня мама врач, и любые подарки, пусть даже самые незначительные приятны.
Цветы, конфеты и бутылки со спиртным это конечно классика жанра, но можно просто денежное вознаграждение. Это нужнее.
Наташа Колтунова Ага! И в зону!
Хорошие часы может быть?
я думаю, деньгами надо дать
Градусник.
Olea Osnaci