Врачи, клиники, страхование

медики, а что, прапвда, что мужчине, понравиться женщине-врачу НЕРЕАЛЬНО? ! ну, или наоборот?!

девушке сложно приглянуться мужчине-доктору? !
нет, ну просто интересно.. . неужели, только о РАБОТЕ/ДЕНЬГАХ все думают?!
Вы бы видели наших мужчин-пациентов.. . 80% - маразматики-склеротики, 10 - простатики-импотенты и еще 10- наркоши-без-крыши... На ТАКИХ можно "глаз положить"??? А здоровые к нам НЕ ХОДЮТ!!!
Кистаубаева Нурия
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно кошшшмар... а ещё дедушки-пенсионеры,наверное,пьющие и пр.((( господи,ГДЕ Ж МУЖЧИНЫ-ТО,НОРМАЛЬНЫЕ,,, Их и так мало,и продолжительность жизни у них... короче:альфонсов-нарциссов ещё забыли,зеков,геев... УЖАС(((
Особенно если он на прием пришел к дерматовенерологу....
Zhandos Amantai
Естественно.. . Любой врач, даже проктолог, в первую очередь ЖЕНЩИНА.. . А какой женщине нравится мужчина, постояно жалующийся на свой геморрой, пусть она хоть 3 шубки с этого имеет.. . Другое дело, когда перед врачём, урожденным МУЖЧИНОЙ, такая беспомощная, просящая его помощи женщина.. . Какой из них устоит "одарить" её не только "рецептом на таблетки".Поэтому у врачей, что б не заморачиваться, зачастую "внутренние браки", что б муж и без жены или сам или с коллегами в своей проблеме разобрался...
Неизвестно Неизвестно "Поэтому у врачей, что б не заморачиваться, зачастую "внутренние браки", что б муж и без жены или сам или с коллегами в своей проблеме разобрался..."-В КАКОЙ ПРОБЛЕМЕ-ТО?! xD:
для врача Вы - нездоровый (или недообследованный) организм, не более.
Глупость. Все мужчины-врачи женаты. Естественно, когда-то девушки эти им приглянулись. Да так сильно, что других уже и не видят.
K_I_N_D_E_R)) )))
у медиков девиз: пьём всё, что горит, ёб-м всё, что шевелится. так что, если хочешь понравиться врачу, просто сделай ему минет. он не откажется.
Неизвестно Неизвестно кошмарррр....неужели,они все такие бL%дуны? а с виду все такие тихие семьянины=)
что курим?
Нет кончено. Если есть симпатичная девушка и симпатия то почему бы и нет?
Aleksandr Suslin
у них таких миллионы и врачи как правило смотрят больных, да и все они женатики, вряд ли они засматриваются на пациентов
Серега .