Врачи, клиники, страхование

вы стеснялись когда-нибудь стеснение при посещении гинеколога-мужчины? Или любого врача мужского пола?

Arsen Adylbekov
я раньше думала, что мне будет ужасно стыдно на приеме гинеколога - мужчины.. . до тех пор, пока сама к нему не попала. в данной ситуации выбирать не приходилось и мне было все равно, кто меня осматривает, пока джинсы расстегивала, поняла что стесняться нечего, так как он сейчас в первую очередь врач, а уж потом мужчина и все остальное.. . и я его абсолютно ничем не удивила. наверняка за свою практику он такого насмотрелся! я даже сочувствую мужикам - гинекологам. но они знали, на что идут.
Олег Ковалёв
Лучший ответ
у меня роды первые мужчина принемал И вел врторые мужчина А когда грудь болела тоже мужчина был Честномне как то всё равно я без комплексов
ну когда тебе16,первая медкомиссия, у тебя праздники... ни разу не жу-жу.. я думала сдохну от стыда... а когда вышла и тетки увидели что я красная как рак... сразу-же разбежались.... а сейчас похрен...
Adai Kizi
Сразу настраивала себя, что это врач и стеснение не к месту, я всего лишь один из многочисленных пациентов. . Стеснение такое же как и при враче-женщине.
ого - никто оказывается и не стесняется вовсе, а я вот к мужчине -гинекологу не хожу, только к женщине....
Елена Slutchanka
Да и это нормально, но когда очень болит, то по барабану, даже если это будет водопроводчик.
Valera Kostakov
Врач для меня существо бесполое. У меня сосед -гинеколог. Он периодически меня осматривает... и водку со мной пьёт периодически.
а че стесняться. с ним детей не крестить
Радик К.
Я стеснялась врача-педиатра, когда началась пора взросления. Теперь уже давно пофиг. Мужчина гинеколог, и что? Это для него работа, он уж насмотрелся всего...
Роман Макаров
Если будет выбор пойду к женщине.
Еще как. Думаю, любая нормальная женщина чувствует себя не в своей тарелке, когда раздевается перед незнакомым мужиком.
неа, врач-гинеколог мужчина аккуратнее женщины
К мужчине-гинекологу никогда не ходила, если даже придёться, я думаю буду смущаться..
Мне наоборот нравится ходить врачу мужчине)
Фу фу генеколог мужик его новерно уже тошнит от вида одного места) Ну а че стеснятся то? это врач он делает свою работу
мне кажется намного лутче когда противоположный пол.