Врачи, клиники, страхование
10% гинекологов мужского пола--потенциальные маньяки??
При чём здесь дворники, уборка? Что вы сравниваете? ! Я, когда была необходимость делать мед. книжку, пошла в районную поликлинику. Какого-то хрена при устройстве на ту работу надо было проходить гинеколога (хотя работа не связана ни с продуктами питания и вообще ни с чем таким) . У меня, конечно, немного нестандартная внешность, так что лезть ко мне было в2не интересно. Вы бы видели, как эта компания вокруг меня сгрудилась и как они сверлили меня глазёнками! И воображение здесь ни при чём. Неужели вы думаете, что мужчины выбирают такую профессию из благороднейшего желания заботиться о здоровье женщины? Это смешно. Я не знаю, как можно вообще идти к мужчине-гинекологу. Это просто унизительно и противоестественно.
Ирина Рыжова
да-а. А когда враскарячку сидишь на кресле, баба там тебе чем-нибудь ковыряется, ты корчишься от боли, а она еще покрикивает "Ничего-о-о-о! Потерпиш-ш-ш-шь!". Мужик никогда себе такого не позволит. Так что, кто к мужику идет, тот себя любит.
Ага, а 90 %- потенциальные импотенты.
вы пойдите и посидите рядышком с врачами, когда они после операции идут чайку попить. После этого вы будете считать всех врачей неадекватными. Так что гинекологи тут не причем. Специфика работынакладывает свой отпечаток ...
Бред.. .
Девушка, а кто же тогда женщины андрологи и проктологи?
А что тогда можно говорить о паталогоанатомах?? ? Вообще кошмар!
Парни в медвузе-это не врачи, а юнцы глуповатые.... что касается потенциальных маньяков, то скорее всего сайт, где приведена такая статистика и создал несостоявшийся гинеколог.
10% дворников потенциальные маньяки ?
У вас богатое воображение
разумеется, в интернете сплошная правда) ) а Вы адекватны после таких вопросов
Чушь какая! ))))))))))
одна моя знакомая убеждена, что все мужчины смотрят на неё с явным вожделением и желанием затащить в постель. даже если мы стоим с ней вместе и разговариваем, она неприметно сделает замечание типа: " А ты видела как вон от козёл на меня посмотрел! Прямо раздел взглядом! " Хотя этот "козёл" в общем то даже и не смотрел на неё. Богатое воображение однако)))))))))))))
Тупо! Получаеться, что те люди которые работают дворниками одержимые на уборке?!
Поверьте, опытные гинекологи уже насмотрелись на все, что только могли. Их работа по много часов, простите уж за откровенность, пялиться на ваши прелести, Которые после долгого друдового дня прелестями для них уж никак не являются. Все то, что вы говорите касается студентов, и прочего молодняка, который уже был упомянут в ответе выше.
Анастасия Иванкив*
Позвольте возразить. Те, о ком я говорю давно вышли из возраста "молодняка" И сам факт присутствия мужчин в данном деле не становится менее диким.