Врачи, клиники, страхование
Девочки :) А как вы себя ощущаете на приёме у доктора мужского полу? :)) (какой специальности врач - неважно)
Эх вот это классный вопросик))) ) я оцениваю доктора!! ! если злой и страшный то быстренько хочу свалить от него а вот если веселый симпотичный то мона и позаигрывать))) ) главное чтоб еще и молодой был)) ) но увы у нас в городе молодых нету а вот в челябе)))))))))))))))))))))))))))
доктор пола не имеет
без разницы мне
Совершенно спокойно. Для меня доктора--существа бесполые.
мне без разницы) главное, чтобы спец был)
нормально ощущаю, ничего особенного....
Забываю зачем пришла и начинаю оценивать с ног до головы.
Раздевайтесь. :-!
мне нравится ходить к врачам мужского пола, а если он еще и симпатичный....
Да в принципе все равно он же доктур
О симпатичный и колечка нет, двух зайцев убить можно : здоровье подлечит и парня закадрить.
Очущаю себя свободно, без разницы какой врач и специалист, я даже во время родов попрасилась к врачу-мужчине, чтоб он принимал у меня роды. МУЖЧИНА-ВРАЧ что он только не видел? Его уже не чем не удивишь.
врачам все равно какого пола пациент (ка) ! У нех есть коллеги женского пола, вот ими они и занимаются))) Особенно хирурги!
Знаете, как мои коллеги врачи отвечают на стеснительное "Ой, ну вы ж мужчина, я стесняюсь! ? -Я не мужчина, я врач!
Если серьезно-вы обращаете внимание на текст-каких букв там больше-гласных или согласных? Вот так и врачам-кто к ним приходит -абсолютно по барабану. Им будет приятно, если на вас будут целые носки и на запах ног не слетятся мухи со всего района (касательно урологов-гинекологов).