Врачи, клиники, страхование
Скоро буду работать стоматологом. Вы заходите в кабинет, и перед Вами - доктор. Какой, на Ваш взгляд, врач 21 века?)
Сейчас в больницах врачи и сёстры ходят в очень симпатичных цветных костюмчиках. Белый халат как то пугает. А это натраивает на позитив. Ну и приветливая улыбка и сокойный голос приветствуются.
Простите, но у меня доктор с этой профессией ассоциируется только с одним человеком: полным, добрым, с нежными руками. И я его зову Мой любимый доктор...
Это не такой праздный вопрос, как может показаться. Молодые девушки-врачихи конечно ждут клиента богатого молодого или не очень брюнета, который при виде их сразу влюбится и женится. Как спешно однажды со мной работала такая врач. конечно, чем я ей интересна. К мужчинам я только в ранней молодости ходила, когда они с удовольствием с такой красоткой работали. Теперь уже не возраст, и что делать? Боязно в врачам ходить. Если ты интереса не представляешь, делают всё тяп-ляп. Хотя платишь как положено по прейскуранту. Выбираю пожилую женщину - это лучший врач для меня. А вообще врач 21 века не должен среди клиентов искать судьбу, а работать и оправдывать те деньги, которые пациент платит.
опрятный (всё-таки встречаем по одёжке) , доброжелательный (страшно, однако, лечить зубы!) , грамотный специалист (чтоб ещё прийти).
Трезвый!
Дорогая Stomatomiss, важнее не то, с каким впечатлением к Вам в кабинет войдут, а то с каким выйдут! И НА-АМНОГО ВАЖНЕЕ!
От души желаю Вам успехов!