Врачи, клиники, страхование
мне нужен ответ гинеколога..правда ли что информацию о потере девствен.гинекологи говорят школьной медсестре и родителям
В понедельник медосмотр незнаю что делать мы будем проходить гинеколога если я скажу гинекологу что девственница и когда она будет проводить осмотр как девственницам может ли она понять что я уже не являюсь девственницей?? как можно скрыть это от гинеколога?? или если я скажу или она сама увидит будет ли об этом сообщено школьной медсестре и родителям??"""пожалуйста подскажите как мне поступить..я ни хочу чтобы об этом кто-то узнал, тем более в школе и родители...
врач обязательно поймет, что не девственница. говорить никому не должны, тем более родителям. но если боишься, то скажи врачу, что у тебя критические дни - смотреть тебя не будут
а еще о всем вашим соседям об эт ом докладывает.. .
Врачу наплевать на твою девственность с высокой колокольни
девственниц не смотрят через гинекологическое зеркало. Когда спросят живете ли половой жизнью, ответьте - нет (только уверенно и без раздумий) . Осмотр будет другого плана - палец в попу и прощупывают придатки. На влагалище по идее даже не смотрят.
Девушки старше 14 лет могут рассчитывать на соблюдение врачебной тайны во всем, что касается информации, полученной врачом во время обследования. Врач ничего не скажет Вашим родителям.
я не гинеколог. но ...при осмотре гинеколог пишет слово virgo если девственница - т. е если этого слова нет а есть осмотр и мазки то ...сама понимаеш
Не переживай ты!!! ) скажи месячные, а если попросит все равно - не имеет никакого права! ) тем более с каких пор осмотр у генеколога обязательная процедура? ! когда я училась он был, НО по желанию и с разрешения родителей!
моего знакомого так осудили и хотя дали условно звучит неприятно. дело в том что несовершеннолетние сами не отвечают за свои поступки поэтому об их действиях и говорят родителям, потеря девственности так же может быть сообщена в органы милиции. чтобы исключить домогательство со стороны взрослых, а дальше девушка от вас зависит. можно и отвертеться сказав - типа сама по неосторожности повредила себе. а можно и молодого человека обременить...
Во первых - согласен с @Ирой. Во вторых от всяких школьных медосмотров вообще можно отказаться - это дело хотя и принудительное, но добровольное.
Воспитали шлюх! По хорошему, надо всем это говорить. Нужно любыми путями обернуть общество к нравственности. Все должны это знать. На стену позора фото таких "девушек" вешать и лист соответствующий в паспорте сделать, что бы даже гиненопластика не спасла! Вообще уже поофигели!
Родителям да, так как врач обязана сообщить родителям если Вам нет 18, а если нет и 16, то помимо родителей должны сообщить в милицию и в органы опеки
ввапщето даже, если скажешь, что месячные, то тебе прийдется прийти в поликлинику в другой день- т. е не отвертишься все равно.
А на счет того "скажет ли родителям" , то врачи давали КЛЯТВУ ГИППОКРАТА - и если ты не хочешь, что бы они гшоворили это комуто- то они должны это НЕ ГОВОРИТЬ,
ахахха)
ну не приди в школу самый простой выриант потому что от врача ты ниче закрыть не сможешь
прогуляй, скажи заболела, поещь соленых огурцов с мот\локом, пожри снега)
андрей симонов шлюха