Врачи, клиники, страхование

нужна помощь гинеколога!!!!срочно

Здравствуйте! мне 18. в начале февраля начала половую жизнь. обычно цикл был регулярный 27 дней. после первого раза месячные задержались на 3 дня. в этом месяце задержка 6 дней.(во 2 месяце половых контактов было в два раза больше) я переживаю. делала тест на беременность 2 раза-отрицательный. все время предохранялись презервативом. в последний месяц немного нервничала. мой вес 49-51 кг-постоянный. препаратов гормональных не принимаю. вененические заболевания тоже врядли возможны. в последние 2 дня немного побаливает низ живота,голова и спина(поясница).спина-никогда раньше не болела. возможна ли беременность? и может ли такое быть из за начала половой жизни? стоит ли еще подождать или лучше сразу обратиться к специалисту??
Я гинеколог, но посмотреть он-лайн не могу.
По Вашим жалобам это подострый аднексит.
Ступайте в женскую консультацию, пока не стал хроническим.
.
Артур Тикеев
Лучший ответ
Тесты обычно бывают достоверны, если делали все правильно. А задержка связана скорее всего с весной. Весной частенько бывают нарушения менструального цикла. Это очень частое явление. А нервничать не нужно, конечно же это усугубляет ваше состояние.
Элла Фролова
Это изменения из-за половой жизни, у меня тоже так было. А поясница у вас болит скорее всего из-за нагрузки ;))
Дина Гималова
тесты могут и врать. лучше сходить к гинекологу
Анна, доброго Вам Вечера! Склонен связывать Ваше состояние с изменением гормонального фона организма в связи с началом регулярной половой жизни. К гинекологу лучше обратиться как можно быстрее, чтобы исключить все так или иначе возможные проблемы. Здоровья Вам!
Аня Алферова
Я, конечно, тоже не гинеколог, но посмотреть могу !
а мне больше понравилась фраза "вененические заболевания тоже врядли возможны"...)))Послушайте Сергея Юрьевича Буянова и сходите к врачу
Dima Hvost
Лучше всего проконсультируйтесь у гинеколога, он точно вам скажет беременность это или воспаление, и не мучайте себя вопросами.
Я не врач... но как инженер аэрокосмической техники предпологаю, что это просто гармональные изменения в твоем организме после начала половой жизни..
иди ко врачу.
потому что, что тут тебе могут посоветовать годного? а врач все тебе сразу объяснит

ПС. давай знакомиться ^__^
может это мнительное
Elizaveta Andreeva
беги скорей к врачу (если уже не поздно), беременность может протекать и через месячные, а тест это туфта
Сходите к гинекологу! Тут Вам могут всё что угодно насоветовать! А вдруг это воспаление!!!
Gaukhar Zhalburova