Врачи, клиники, страхование

Срочно нужна помощь!!!!

Мой друг заболел СПИДом, скажите где нибудь в стране в мире это лечится, если нет, то можно как нибудь замедлить срок смерти, ДЕНЬГИ И СТРАНА НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ
Kalin .
Нужно обратиться мстный СПИД-центр, для обследования и назначения терапии
Мария Тимошенко
Лучший ответ
Обратитесь в местный центр по борьбе с ВИЧ-инфекцией. Там бесплатно дают препараты, продлевающие жизнь. к сожалению, на настоящий момент выздоровление невозможно. Но, может быть ваш друг, принимая эти препараты дождется, пока будет разработано лечебное средство, полностью подавляющее вирус.
Ghayrat Bahriev
Отныне жизнь вашего друга зависит целиком и полностью от приема лекарств. Чем тщательнее он будет выполнять назначения врачей, тем дольше проживет. Тем выше у него шанс дожить до появления более эффективных препаратов. Так что к доктору. Никакой самодеятельности.
Ораз Оразов
Увы и ах .Можно поддерживать иммунитет при помощи таблеток Но разве это выясняют в ОТВЕТАХ ???
Я вам очень сочувствую. Тяжело, когда близкий человек болен.
Вам сюда. Уберите пробелы из ссылки. http: / / www. aids.ru/ Портал о СПИД. Там ответят на все ваши вопросы по данному заболеванию.
нет, это не вылеичть!! \

Но если Ваш друг не наркоман, то он может прожить еще как минимум лет 20. Но для этого должен строго следовать всем рекомендациям врача. Препараты всю жизнь пить разные и беречь себя от всевозможных инфекций. Смерть при СПИДе не от него самого, а от отстуствия иммунитета. насморк спокойно переходит в менингит, потому что организм не борется.

Но если друг все будет правильно делать, то сможет прожить еще долгую и счастливую жизнь!!
на сколько я знаю не лечится, очень жаль. Но знаю что срок замедляется. Лечиться надо в клиниках, частным такое я бы не доверила. Удачи вам!
болезнь не лечится, но есть препараты поддерживающие жизнь.
Ну во первых все зависит от стадии, в которой сейчас заболевание
Во вторых если бы вы знали сколько стоит курс антиретровирусной терапии, вы бы не были столь категоричны по поводу денег.
Помогает, антиретровирусная терапия.
терпения вам и удачи. Обяз. найдите хорошего специалиста
Сейчас о Спиде много есть информации, посмотрите в поисковике. О вообще, эта болезнь неизлечима, только можно притормозить процесс размножения вирусов в организме! Обратитесь в местный СПИД центр, все анонимно!
Вита Колос
К сожалению это болезнь не лечится (((
Зайди на stopspid.ru
Окончательно это неизлечимо. Но своременны лекарстава помогают продлить жизнь человеку на долгие годы, используя их можно сравнительно сносно жить от 20 и более лет.