Врачи, клиники, страхование

Срочно, нужна помощь! Кто делал лазерную коррекцию. Читайте ниже...

Где вы делали или кто-то из знакомых делал, не испортилось ли зрение, у какого врача (если помните как зовут) делали и где делали?? ?
Короче, всё что необходимо знать!!! !
Заранее спасибо.
Liliana Arjanov
А Вы где живете? Я знаю хороший центр лазерной коррекции зрения в Вологде. Работают хоршие специалисты. Сделано уже более 3000 операций и все успешные и случаев слепоты не было!! ! Все кто делают там операции очень давольны результатами!!!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
делала несколько лет назад. было -8 и -8.5 и цилиндры. очень довольна. найдите хорошего врача и пройдите проверку. порядочный врач всё расскажет при осмотре, включая и возможные (очень маловероятные) негативные последствия. среди моих знакомых и родственников такую коррекцию прошли несколько челавек. ни у кого никаких осложнений не было.
конкретно адреса и фамилии врачей писать не буду, так как делала не в России
Али Сапар
http://www.samohin.ru/video/zhdanov/zhdanov-download.html

Прсмотрите. Должно помочь.
Привет! Я сделала коррекцию совсем недавно (21 апреля) в МНТК г. Чебоксары. Вот сайт больницы: www.chtts.ru/mntk/ . Ни о чем не жалею, хорошо стала видеть в тот же день, через три часа после операции. Неприятные ощущения только в первый день, а потом живи и радуйся, т. к. все начинаешь видеть по-другому. Правда мне нельзя сидеть у компьютера пока, но я ненадолго заглядываю. Будут вопросы-обращайся. Рада ответить.
Максим Ким
Оперировался в декабре прошлого года. В "Визионе" г. Пермь. Зрение было -7.5,но не одинаковое, - разница в полдиоптрии. На консультации проверили вблизь и вдаль сказали корректируем на -6.0. 100% гарантяя остроты будет. Сразу после операции глаза слезяться полдня. Результат зрение сейчас такое же как и через 5 дней после операции, глаза еще больше разброс один 0.6, другой 0.75. одним хорошо читать, другим вдаль, но на.. . это надо. Короче мой тебе совет. Корректируй насколько носишь очки в которых видишь превосходно. Врач смотрит зрение в обстановке лабораторной, освещение люминесцентное и тому подобное. Учла мне разницу чтобы и читать мог, а в итоге сейчас вдаль не видно остроты нет никакой.