Вобщем, мне 14 лет и я уже не девственница. Давайте, пожалуйста, без нотаций, просто прошу помочь.
У нас каждый год осмотр в школе, к тому времени мне уже будет 15 (в девятый класс перехожу)
Имеет ли право гинеколог сказать класс. руководителю, что бы она сообщила об этом родителям? Просто очень сильно из-за этого переживаю, потому что с класснухой и так натянутые отношения, а так вообще гнобить будет до конца моего обучения.
С родителями всё нормально, хорошие отношения. И такая фигня, по моей школе ходят слухи, что недевственниц из нашей школы выгоняют. Хотя ни разу вроде такого не было, не думаю, что вся наша школа такая приличная... Во всяком случае я могу придумать себе какое-то оправдание? И работает ли здесь "врачебная тайна"?
Врачи, клиники, страхование
Может ли гинеколог сказать класс. руководителю или родителям, что я не девочка уже?
Даааааа в 14 лет уже не детсвеница я хз что делать
всем, включая гинеколога по фиг, что ты жахаешься.. гинеколог не наличие целки проверяет а состояние здоровья женской половой сферы.. мало ли что там у тебя-эрозия или венеричка какая.. а сплетни с классухой разводить в ее компетенцию не входит.. да и гораздо интереснее наблюдать как родители которые за дочерью не смотрят в шоке от того что дочь в 15 лет в подоле принесла
Родителям - да. А классному руководителю - нет. Что бы там у вам ни было в школе, никого постороннего это не касается.
Максим Пожиган
осмотр без родителей.
Классному руководителю вообще не имеет права что-то говорить. А что не девочка, думаешь ты там одна такая?
С родителями хорошие отношения, а боишься рассказать. Что-то тут не так... Были бы доверительные отношения... мама бы это уже знала... Тут уже нечего бояться и стесняться, а пора просвещаться чтобы не испортить себе жизнь ранней секс. жизнью. Подумай о своём будущем .Знаешь, как говорят мужчины: наше дело не рожать, кинуть палку и бежать! "
Максим Пожиган
Я нисколечки об этом не жалею. Мальчика просто очень люблю. Трудно в это верится, но он детей от меня в будущем хочет и не бросит меня. Мама просто не очень поддерживает вообще как-либо отношения.
Родителям должны сообщить, а вот руководителю вообще не имеют права разглашать врачебную тайну
просто прогуляй этот день :D
Максим Пожиган
не могу, у нас с этим строго
если 15 лет есть, то уже имеешь право не ходить на осмотры
на самом деле да если тебе не исполнился 18
Мне тоже 14,тоже не девственница. Ну сообщать то она никому не должна. Вот если беременность, то да. А так нет, успокойся. В крайнем случае говори что занимаешься гимнастикой, или пользуешься тампонами, это прокатит)
Владислав Цекот
не стыдно-ли вам уже в таком возрасте уже не девственницами быть? до 18 потерпеть не можете?
Максим Пожиган
Спасибо за совет:)
Похожие вопросы
- мне нужен ответ гинеколога..правда ли что информацию о потере девствен.гинекологи говорят школьной медсестре и родителям
- можно ли пройти осмотр у гинеколога до 16 лет без родителей?
- когда гинеколог не имеет право говорить родителям о том, что ты не девственница?
- можно ли идти на прием к гинекологу не совершеннолетней девушке без родителей?
- Едим с классом на флюорографию надо будет раздеваться перед девочками?
- Девочке еще нет 14, а она уже не девственница. Гинеколог расскажет родителя м?
- Скажите,имеет ли право врач гинеколог рассказывать родителям о том,что их дочь не "девочка"?
- Имеет ли право гинеколог сообщать родителям 15летней девочки(без её согласия) о том,что девочка уже не девственница?
- Могу не идти в 11 классе к гинекологу?
- Может ли гинеколог рассказать родителям,что я не девственница?
Просто вот так вот получилось... Долгая история