Врачи, клиники, страхование
Едим с классом на флюорографию надо будет раздеваться перед девочками?
как то не по себе будет раздеваться перед всеми, скажи пож лст там надо прям до пояса раздеваться перед одноклассницами? или ты заходишь 1 в кабинку и раздеваешься?
Перед девочками вряд ли, а вот перед мальчиками вполне возможно.
Да, раздевают сразу всех, заходят по одной (одному) .
В кабинке нет места ни для раздевания, ни для одежды. Ни времени на всё это раздевание-одевание.
Флюрографию можно в майке сделать то, не обязательно полностью раздеваться. В крайнем случае уже в кабинке эту майку скинуть то..
чаще всего заходят по три человека, раздеваются до талии полностью (лифчик тоже снимают) и заходят по одному в кабинку для снимка. вот как то так. если ты стесняешься своих одноклассниц (а ты девочка как я поняла, вдруг ты сидишь не со своего сайта) то просто одень маечку и ее не придется снимать
Обычно раздеваются до пояса. Для меня это всегда было дискомфортно и неприемлемо, поэтому я с классом никуда не ходила и другим не советую. Сходи самостоятельно одна в свою поликлинику, всё там пройди и принеси в школу справки.
А моей подруги был, вообще, такой случай. Их всем классом отправили к гинекологу. Так там 2 кабинета. Первый-предбанник. А второй-там, где кресло. Так вот сначала всех запустили в первый кабинет-предбанник и сказали всем снять трусы и встать в очередь. А потом заходили уже во второй кабинет, там, где кресло по одной. ЭТО УЖЕ ВООБЩЕ!! ! Я бы сразу развернулось и ушла. Это самое натуральное унижение!! ! А девочки так и сделали, как им это сказали.
Я этого не понимаю...
Вообще на флюорографию по одному человеку заходят, что за бред, будто надо по три человека заходить?
Насколько я знаю, всегда девочки первые ходят на флюшку, мальчики ждут в коридоре. Так что не переживай по этому поводу))