Врачи, клиники, страхование
Вопрос к женскому полу! Осмотр у гинеколога.
Скажите пожалуйста, может ли гинеколог в медицинских целях лишить девственности Подозреваю, что у меня, что-то не в порядке по женской части. Но боюсь идти к врачу, так как еще интимных отношений у меня не было. Вопрос в том, как доктор будет проводить осмотр Не хочу, чтоб первый раз был в кабинете у врача. Для меня это очень важно!
предупредите гинеколога о том, что вы девственница, осмотрят через прямую кишку, если в матке или придатках есть образования или уплотнения их можно выявить таким образом, если останутся вопросы сделают УЗИ и нужно будет сдать кровь на гормоны..., но сначала определитесь, не застужали ли ноги, не сидели на холодном, не сбрасывали ли вес, не было сильных физических или психоэмоциональных перегрузок? и на приеме у доктора нужно сказать о тех проблемах которые были и которые могут привести к сбою цикла
Нет)))))
надо предупредить врача заранее о своих опасениях.
предупредите доктора, и все будет ок
бывают же детские гинекологи, смотрят как-то
Обязательно предупредите врача о том, что Вы девственница. И всё)
Просто предупредите врача и все. Иначе он заставит делать кучу тестов и анализов на различные заболевания передающиеся половым путём. А оно Вам надо?
Забавный вопрос. Вы не уточнили ваше предположение каким образом он будет лишать Вас девственности. Если естественным образом, то только по Вашему согласию, если хирургическим, то как бы без вашего согласия тоже никак :)
девственниц гинеколог осматривает через прямую кишку
А как у вас может быть что-то не то по женской части, если вы девственница? Не пойму
Тебя не должны осматривать на кресле. Просто могут назначить узи придатков или кровь на гормоны сдашь.. . Так что не бойся, смелее иди! главное, не забудь сказать что девственница
Ну если ты девственница, зачем тебе к гинекологу, для стресса на всю жизнь? Что он ТАМ увидит про критические дни? тем более через задний проход? Бред!!!! Тебе нужен терапевт, который хорошо разбирается в подростковых проблемах, НЕ ХОДИ!!!
в походе к гинекологу нет ничего страшного. если вы девственница, то он осмотрит вас через задний проход и всё. и уж никак он не может вас лишить её.