Врачи, клиники, страхование
Осмотр у гинеколога
Мне завтра нужно идти на осмотр у гинеколога для справки в колледж, для поступления. Там обязательно должны осматривать?? ? Или могут поспрашивать, поставить печать и отпустить?
Обычно всегда осматривают, если "осмотр" формальный, то могут просто поставить печать без осмотра и отпустить Вас. Это все зависит строго только от врача. Я на работе (нас заставляют) проходила психиатра, очень идти к нему боялась, пришла а там был у нас формальный осмотр, поставили печати, расписались и отпустили домой.
Для формы 086у требуются только четыре специалиста: лор, окулист, хирург, невролог и после всего этого заключение тереапевта. Гинеколога проходить не надо. Его вы будете проходить в сентябре, когда поступите. Если заставляют идти в гинекологу, можете сходить к главврачу, пожаловаться.
Если вы - девственница, скажите врачу, что не живете половой жизнью и что вы - девственница. А если вы не девственница - врач должен осмотреть вас на гинекологическом кресле и взять мазок из влагалища.
А что страшного?? ? К гинекологу надо ходить каждые полгода, даже если не ведёте половую жизнь
такие осмотры обычная формальность и гинеколог ничего путёвого тебе не скажет... так что сэкономь время не осматривайся, поставь печать и уходи...
все зависит от врача- захочет - глянет, не захочет- максимум пару вопросов задаст
Тебя осмотрят, но не переживай, ничего страшного нет. Но можешь конечно сказать, что у тебя ПМС, тогда не станут осматривать. Просто поставят печать.
скорее всего не будут смотреть, у моей подруги так и сделали.