Врачи, клиники, страхование

Я хочу сменить пол с женского на мужской.

Мне 15 лет и я хочу в будущем поменять пол на мужской, хочу просто начать жизнь с чистого листа т.к. сейчас совсем не могу забыть все свои прошлые ошибку, думаю, что они меня преследуют. Все время чувствую себя безнадежной обузой сидящей у родителей на шее, но это сейчас не так важно. Подскажите, я в своем уме?!
Не совсем....
Ольга Александрова
Лучший ответ
это вам к психиатру....
Надя Сирота
По любому, перед операцией прийдётся пройти экспертизу.. . Да и от себя не убежишь...
Илья Мажирин
Быть мужчиной сложнее чем женщиной.
Нафиг тебе это надо?

Начать жизнь с чистого листа можно и без смены пола.
Мне кажется это вы зря -- *издой можно очень неплохо зарабатывать чтобы не быть обузой родителям, вы только зря потратитесь на операцию...
Ну как бы х** тебе пришьют, но мужиком по жизни ты не будешь.... я в армии служил, ещё плять и в горячих точках и мне наоборот охота чтобы забить навсё (прикуинуться бабой) и не сверлить стенку соседу.
По-моему пора в шестую палату, где раньше был Наполеон!
Обратного пути не будет!
Лёша *
много уродов и ты не исключение ну зачем тебе это. ? А в проблемах ваших смена пола не поможет.
по ходу нет.
У тролей нет пола, они бесполые и безмозглые
переходный возраст протекает у всех по разному... станешь на пару лет старше и будешь думать какой дурой была когда пол хотела сменить
Конечно, нет, о чем ты вообще думаешь???? Смена пола не поможет тебе убежать от проблем. Как говорил Конфуций - "неисправленные ошибки-вот настоящие ошибки"
определённо нет
Фуууу ТРАНС! ФУУ ФУ ФУУФУФУФУФУУФФУ Транс! Зуй себе приклей! АЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗА
Shahnoza Umarova
Начни изучать учения, психологию, в частности узнай больше точек зрения на чувство вины. совесть. мораль. на твои ошибки. на то кто ты . твои родители как тебя зачали? они спали, сношались. получали оргазм. мама забеременела, ЕЕ выбором было тебя оставить. Должна ли ты ей что то, если тебя родили только потому что у папы встал на маму и мама согласилась а потом свадьба, роддом и ты. Если тебя винит мама за что то, то скорее тут правее будешь ты. потому что Не ты ее рожала. Винить тебя может только твой ребенок и опять же ты не вправе будешь ему что то предъявить. Вообрази себя в роли родителя, будто ты родила, у тебя свой ребенок. Он растет, делает ошибки, только с твоей точки зрения. Живет как ему вздумается. А ты его винишь. у тебя есть железный ультиматум ему - он на твоей шее. Ну так какого хера ты рожала? ! Так ответь своей маме и папе. Тебе 15 лет. Тебе не имеют права ничего говорить. Не слушай старых людей, которые указывают как тебе надо жить. Если ты думаешь что раз старше значит мудрее, то посмотри на ютубе видео Жириновский ссорится с пугачевой. Сразу авторитет "Старика с опытом" спадет. Увидишь что ЛЮБОЙ человек В ГНЕВЕ проявляет свою истинную сущность - Он хочет одного, управлять. командовать, быть главным. И ты так же делаешь в каких то ситуациях. Отсюда и зародилось чувство вины. когда человеку не подчиняются, он винит . на самом деле он хочет одного - подчинения. Ты хочешь сидеть на этом? Хочешь смотреть в рот тем кто тебе указывает как жить? Бей их же оружием. Не будь овцой по жизни. А мальчиком тебе быть не обязательно. Это твое дело. Ты можешь стать сильной девочкой. Став мальчиком еще не значит что ты будешь сильной. Ведь согласись, не все парни имеют достоинство мужчины. А вот если ты перестанешь себя обвинять, зависеть от укоров других людей на тебя, поймешь что ты никому ничего не должна, тебя даже родили не по твоему желанию, с фигали ты должна? заткни всем пасти. И будешь себя достойна.
Кастиэлла Кастилевна НАПИШИ
/vk.com/zlobnaya_syka !!
Андрюха .
Как вы решили это?...
Если хочешь меняй! Но помни жизнь у человека 1