Ну и мудак.. . Те баб не нравится иметь, хочешь что б тебя имели?? ?
Педиков нужно отлавливать и расстрелливать. Свою понимаешь голубую заразу распространяют. Вот и тебя следует, таво...
Врачи, клиники, страхование
Хочу сменить пол ! помогите!!
Не нужно менять пол, когда съехала КРЫША!
К психиатру и скорее!
Сережа, этот вопрос очень сложный. Сменив пол Вы очень многое потеряете. Прежде всего - не сможете иметь своего ребенка ( исключение - если до смены пола заморозите сперму) . Полноценной женщиной все равно не станете, вряд ли сможете получить множественный оргазм, как многие женщины.
Учтите, что мы испытываем затруднения при поступлении на работу.
Если же серьезно решились на такой шаг, то Вас обследуют врачи - психиатры и они вынесут решение стоит ли менять пол, или это Ваш сиюминутный каприз.
Всего доброго.
Какая гадость!
чем? в любом случае скидываться надо?
и то верно!!! !
меняй))))) )
(потом расскажешь о впечатлениях
меняй))))) )
(потом расскажешь о впечатлениях
Хирургически? Тогда вам надо к психиатру сначала (по-моему и в больницу надо лечь, он вас там наблюдать какое-то время будет) , потом уже назначат курс: сначала гормоны, потом хирургия.
А на какой? На средний или женский? И чем тебе твой пол не нравиться?
дело твое
но сходи сначала к психиатору
О гос-по-ди, еще один. . А тебе не кажется что ты обратился не по адресу? Если уж действительно решил, обратись в клинику пластической хирургии.
а может не надо? ты и так хорошо выглядиш...
Ты че идиот???
потом не можешь получать оргазм
Какой решил выбрать?? ? Кафельный или паркетный???? Может лучше просто линолеум постелить????)))))))))))))))))))
Ты чё дурак????
те как, ламинат, паркет или линолиум?)))))
ты идеот!!!!