Врачи, клиники, страхование
если бы вам ваш сын сказал бы что хочет сменить пол на женский как бы вы отнеслись бы??
бывают же у родителей дети инвалиды, и родители с этим мирятся. . что поделать, если у сына мозги на бекрень, пусть делает. помогите ему выбрать имя женское и покопайтесь на секонд хенде в поисках платьишков, приоденьте этого бедолагу, если уж он считает что жить парнем ему не светит. я сочувствую таким родителям. дурное дитя-горе в доме.
Для начала - к психиатру. Если Ваш сын похож на Ваше фото - это не тётенька, а фрёкен Бок...
Также как Остап Бульба со своим сыном.. без жалости..
Тогда бы у меня была дочка.
Не знаю, даже, шок наверное?
Вопрос подобный уже был, но отвечу не поленюсь! ! Если бы сказал, постараюсь его понять и ЛЮБИТЬ ни чуть не меньше, чем сейчас!! ! Каждый свою дорогу выбирает сам!!!
Конечно это проблема воспитания. Это не значит что он инвалид, это значит что он не знает как реализовать свою мужественность, плюс к тому что окружающяя среда давит. Не исключено что это какой то вирус сознания.
Пол поменять на женский невозможно, даже если отрежут член, все равно он не будет чувствовать себя женщиной, потому что у женщин другая психика, он будет только горько жалеть что лишил себя шанса узнать что значит быть настоящим мужчиной и ему останется только убеждать себя что ему это нравится или покончить с собой :(
Мужчина дает, а женщина взращивает то, что он дает, это не только физиология, это разные типы сознания. Любая женщина мечтает зачать и взрастить семя (цель) настоящего мужчины. Ваш сын хочет взрастить семя какого та мужика? :-)
Задача мужчины - найти свою мужественность через решение жизненных проблем.
Задача женщины - найти свою женственность через решение жизненных проблем.
Рекомендую прочесть книгу: "Мужское и женское: В поисках мужественности". автор Теун Марез
Как для отца-для вас это потеря потерь. Но это же прежде всего ваше дитя. Примите его таким, поддерживайте и любите.
Ну тут ваше решение, вы можете принять его таким как он есть или потерять