Врачи, клиники, страхование

Если девушка меняет пол до 27 лет, ей надо служить? Я хочу сменить пол, но боюсь службы в армии.

Нет, в армию таких не берут, так как получается "ни то ни сё"... Любой трансвестит пожизнено "не годен" уже по психстатье...
Юлия Беляева
Лучший ответ
Для смены пола нужны веские основания, психиатрическая экспертиза, длительное обследование и гормональная подготовка. После операции такие люди не то что не служат, а вообще долго не живут... и врачи предупреждают их об этом...
хочешь быть мужиком-придется служить.. все боялись и все служили.. мужчину не пиписка длинная меж ног мужчиной делает, а армия..
Oksana Тедиковa
Так хочешь быть мужчиной или хочешь только выглядеть? Если только выглядеть, то зачем менять пол?
Трансвеститы это болезнь. и она обретается в момент рождения. Вам не нужна смена пола. Есть на Земле Человек у которого решается и эта проблема без какого либо намека на операцию.
Юлия Семенова
нет, тебя не возьмут, даже если будешь стоять на коленях.
Yergali Tashkenbaev
Не бойся. Меняй смело.
Тебе психиатры освобождение выдадут.
Не годен к службе с исключением с воинского учёта
Настя зная на медкомиссии что ты сменила пол не возьмут тебя в армию точно в силу оставшего твоего женского внутреннего организма. Точно не бойся и можешь даже не думать об этом. Задай этот вопрос врачам лучше. Там ответят подробней.
Arman Arman
в дур хате всё равно, дурные тебе её оторвут и будеш опять тётя, они просто не поймут как дядя пришол к тётям. а в дурке придёца отдахнуть палюбому
зачем тебе это надо! Люди с отклонениями не служат.