Добрый день.
У меня глобальная проблема с зубами. Мне 27 лет, симпатичный парень. Но у меня уже нет ни одного целого зуба, точней почти вообще нет зубов так как они разрушились.
Дико комплексую оно и понятно, закрылся в себе стараюсь ни с кем не общаться, особенно с девушками!!!
Нарушилась дикция, букву Р выговариваю через раз.
На работе всегда говорят, как мол ты зубы то потерял? Или ты наркотики употреблял? ЧТо естественно не приятно, когда за это заходит разговор.
Я даже не могу зубы сушить, т. е. улыбаться. Улыбка? Что это такое? Не слышал. Для меня слово улыбка как инопланетный обьект.
Понятное дело что виноват я сам, а не там якобы наследственность пятое-десятое.
На этой почве естественно у меня нет девушки, хотя уже пора заводить семью и творить жизнь по полной катушке.
Всегда заглядываю в чужую челюсть и заидую им белой завистью. А может и черной. Я заметил что даже у пропитых алкашей во дворе и то зубы есть, передние точно.
Я тут загуглил парочку сайтов в своем городе да и вообще по всей России стоматологических клиник и увидел что ценники на искуственные белые косточки чуть ли не в пол квартиры.
У меня оклад 15 тысяч рублей, если я даже захочу взять кредит, то мне его попросту не дадут и я его не осилю.
А платить всю жизнь за кредит это словно выйти в лес голым и отдать себя на сьедение комарам, точно так же высосет кредит деньги из кошелька.
Это жизнь в стыде и страданиях. Берегите свои зубы. А то будете как я дружить с Машей Кулачковой.
Я теперь диванный царь и мастак писать посты о своем несчастье, как говориться был мужик, нет мужика. Пропал, испарился.
И как жить дальше?
Врачи, клиники, страхование
У меня нет зубов в 27 лет.
Зубы природа и так дает бесплатно 2 раза. В третий за них приходится платить. Бесплатно лечат по полису ОМС, а частичные съемные пластиночные протезы стоят не так уж и дорого.
Временные протезы не столь дорого. И на Коррегу приклеишь - не выпадут.
С'емные протезы поставил и живи с ними сто лет. Как раз в полторы месячных зарплаты и выйдет. Раздул тут из мухи слона, паникер. У тебя с близкими родственниками проблема, нет крепкой семьи.
Знаю, что существует очередь на бесплатное протезирование по полису.
Хорошую стоматологическую клинику найди, где зубы вкручивают. У меня у подруги уже в 20 лет были все зубы разваленные да еще и кривые, она пошла, сделала, ей просто все зубы подпилили и сверху как-то там сделали искусственные. Теперь у нее голливудская улыбка. Погугли клиники типа этой https://xn-----6kccaketx2agdxccbdaa2cnidn03a.xn--p1ai/
ну, бесплатного протезирования у нас нету. но в районной поликлинике работа бесплатно. за деньги только материалы. получается не дорого. суммы вполне подъемные.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Очень важно прекратить грешить, прекратить дружить с Машей Кулачковой !
Потому, что грех разрушает не только тело, но губит Душу !
Поэтому пора начинать каяться в грехах в Храме на исповеди, пора начинать изучать Слово Божие (Святую Библию, начните с Нового Завета), пора начинать жить по Евангельским Заповедям, всем все простить, никого не винить и не осуждать и непрестанно Молиться !
Старайтесь регулярно Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви !!!
Верьте Господу Иисусу Христу, Надейтесь на Господа, Любите Господа, живите по Евангелию и все Господь управит !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Очень важно прекратить грешить, прекратить дружить с Машей Кулачковой !
Потому, что грех разрушает не только тело, но губит Душу !
Поэтому пора начинать каяться в грехах в Храме на исповеди, пора начинать изучать Слово Божие (Святую Библию, начните с Нового Завета), пора начинать жить по Евангельским Заповедям, всем все простить, никого не винить и не осуждать и непрестанно Молиться !
Старайтесь регулярно Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви !!!
Верьте Господу Иисусу Христу, Надейтесь на Господа, Любите Господа, живите по Евангелию и все Господь управит !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Прям за душу взял своей историей.. поверь, ты не один... практически у всех ...фасад более менее, а если в пасть заглянуть... прослезишься... Я вот приценился-прослезился.. Знакомый ездил в Белоруссию.. там сделал всё в лучшем виде.. цены несопоставимы с нашими ...
Сомнительная радость, конечно, но тут вот можно в кредит лечиться, например - goo.gl/rqmvyv
Кто ж себя хоронит то в таком возрасте. Подумаешь, нет зубов. Сейчас медицина такие отличные съемные протезы делает, что от настоящих зубов не отличить. Да и цены вполне нормальные. Зарплата у тебя достаточная. Сходи на первый прием в стоматологию хорошую, там тебе посчитают, во сколько обойдется протез. Поговоришь о рассрочке, сейчас многие клиники на это идут. Подкопишь денежки пару месяцев и сделаешь себе зубы. Мы бабульке нашей сделали вот в этой клинике Ortodont-lux.ru/protezirovanie-zubov-kaliningrad.html в Калиниграде она живет, а ей 75. Сейчас смотрим, а к ней уже и ухажеры стали захаживать. А тебе всего-то 27, у тебя еще вся счастливая жизнь впереди!
Очень тебя понимаю, мне 19, все зубы на месте, но их состояние ужасное, от двух точно придётся избавиться. Про улыбку тоже уже забыл, живу в небольшом селе, бесплатная клиника есть, но туда очень тяжело попасть, допустим сейчас стоматолог уже второй месяц в отпуске, а самое главное что у меня призыв в конце октября, в армии даже толком за гигиеной уследить не смогу, особенно с их Байкальской водой, значит за этот поршивый год я точно потеряю остатки зубов, остсрочка на такие случаи не предусмотрена, да и толк от нее если лечения всё-равно нет.
Так же про социум уже забыл, работаю и играю в игры дома, в 19лет.
Так же про социум уже забыл, работаю и играю в игры дома, в 19лет.
та же проблема с зубами. что-нибудь сделал? и как получилось?
Лох. В бесплатной сделай. Тебе государство медицину бесплатную дает
Похожие вопросы
- Если у меня до сих пор два молочных зуба. (мне 27 лет)
- Правда ли что массажем десен и растущего зуба можно исправить неправильный рост зуба?Ребенку 7 лет,зуб не помещается...
- Если удалить зуб в 14 лет вырастет ли новый ? (Зуб коренной)
- Поступить в медицинский в 27 лет
- Здесь есть гинекологи? У меня к вам вопрос, мне 27 лет, размеры матки д. 46 п-з 20 шир. 36, не рожала. Это норм размеры?
- каков детородный возраст для женщины? возможно ли родить здорового ребенка в 26-27 лет?
- Мне 27 лет, мучиюсь с высоким давлением сегодня мерила 190 на 135 это опасно или еще пойдет
- ни разу ни пила противоза. таблетки - с каких лучше начать? Мне 27 лет, 2 детей.
- 27 лет для первых родов это поздно? говорят если впервые рожать в таком возрасте могут быть осложнения
- как вырасти с 155 см до 170 см, если мне уже 27 лет? ? может это нереально?
Она сразу поймет, что я тот самый единственный мужчина в ее жизни