Врачи, клиники, страхование
каков детородный возраст для женщины? возможно ли родить здорового ребенка в 26-27 лет?
самы оптимальный возраст для рождения ребенка 25-35 лет
отличный возраст..
Как раз хороший возраст!!!
так самый и нормальный возраст!!;))))... и самый ходовой сейчас, судя по моему окружению и всяким знакомым!!;))).. так что-вперед!;)))... если ребенка решила завести!;))....
да в общем-то в любом возрасте можно))) ) но от 25 до 35 - самый подходящий))))
это только в 16 лет больше вероятности не здорового родить
Возможно, родить здорового ребенка хоть в 40 лет, если вы сами здоровы, и очень этого хотите!)))))
конечно.... и в 36 рожают здоровых детей
можно и нужно, это еще нормальный возраст, хотя говорят что уже относится к "старородящим"
чем старше, тем больше риск врожденных аномалий.
Конечно можно, это как раз граница возраста когда роды считается безопасными и возможные патологии малыша минимальны. Вообще, таким возрастом считается период 20-30 лет, однако отдельные случаи хороших родов и лёгких беременностей, благодаря усилиям врачей встречаются и после 35.
Удачи!
В этом возрасте я родила уже третьего ребенка
Считается, что до 30-ти - норма. Есть исключения (можно и в 20-ть быть не способной к рождению здорового ребенка)
Поему нет... замечательный возраст.
Если мать здорова, то и ребёнок будет здоров. Лично я лет в 40 ещё хочу родить! (третьего ребёнка)
не боись!!!! самое оно!!!
Так.. . С такими вопросами становится страшновато, ведь мне уже 32, правда думаю о втором.
да хоть в 40!
Говорят, что желательно рожать до 30 лет. 26 - 27 лет очень хороший возраст для рождения ребенка.
В Европе рожают в основном в 35-38
Возраст хороший, рожают и в 45, но могут быть осложнения. Если нет вредных привычек, то все в порядке можно родить и в 30-35....Это уже как Господь распорядится !!!
da kone4no ja rodila 1 go rebenka v 26 i vse normalno i tebe shelaju uda4i