Врачи, клиники, страхование
у меня отрицат.группа крови.какие шансы родить здорового ребёнка от резус-положит.мужчины, если ранее было 3 мини-аборта
В консультации укол делают .(что бы ресус фактор - ,+не мешал). И спокойненько выносите ребеночка. И после родов сразу же такой же укол вам должны сделать...
Если забеременеете после трех абортов, то надо наблюдаться в течение всей беременности. Титр антител можно понижать...
Дорогая Лина, с отрицательным резусом вообще нельзя аборты делать! Разве вам это не известно???? Вам надо сделать анализ крови на антитела к резусу. Если их нет - вам повезло, и вы родить сможете, но с постоянным контролем антител в течение всей беременности. Если они уже есть - увы, вам предстоит длительное лечение.
Всё зависит от резус-фактора будущего плода.... Моя мать ждала моего появления 6 лет.... Сегодня "титры антител" эле
ментарно отслеживаются и откапываются.. . Так что в грамотных руках практически 100%...
Извините, сперва не внимательно прочитал вопрос.. . шансы то конечно есть, но очень очень малы как правило, кровь у ребенка такая же как и у матери
Извиняюсь за ошибку
Если ничего не делать и надеяться на авось, то или ноль или 50 на 50. в зависимости от того, есть ли у вашего мужа ген отрицательного резуса. Если наблюдаться и получать лечение, то довольно высокие, но, к сожалению, не стопроценные.
в принципе можно, но надо постоянно наблюдаться у гинеколога и сдавать анализы на резус конфликт. а еще сходить в церковь и попросить у батюшки отмолить за все 3 аборта, за нероившихся малышей
Если сильно хотите ребенка, то думайте о НЕМ, поменьше плохих мыслей. А то у нас все чаще происходит - горе от ума
Абсолютно серьёзно! Можно только вымолить у Бога! Есть священники которые этим занимаются.