Врачи, клиники, страхование
может ли в течении жизни поменяться группа крови?У родителей 1+,у меня тоже вроде 1+была,сейчас анализ показал 3+.
Нет, конечно, группа крови не меняется! Просто анализ на ее определение сделан был неправильно. Возможно некачественные поликлональные сыворотки, с которыми ставят реакцию, либо мало времени ждали, неправильно внесли материал, в смысле не пропорционально было кол-во крови и сыворотки, ложная реакция агглютнации, да мало ли что могло быть!
нет, значит перепутали чето
Если у родителей первая группа крови, то у вас третья группа не может быть никак.
группа крови не меняется. это точно. если у ваших родителей первая положительная, то у вас может быть только первая положительная. и никак иначе! если у одного родителя - первая, а у второго, например, третья, то у ребёнка может быть с первой по третью (включительно) . закономерность уловили? пересдавайте анализ или поинтересуйтесь у родителей, насколько вы родны друг другу...
Нет, это невозможно.... Один из ваших анализов значит был вовсе не вашей крови, что-то там подменили или перепутали.. И если у ваших настоящих биологических родителей 1 группа крови, то у вас 3-ей быть просто не может....
Скорей всего нет, мне так кажется.
перепутали либо родители либо врачи а меняться она не может
Нет не может тебе не ту кровь подсунули
Не правильно определили группу крови при повторном анализе. Группа крови и резус всегда постоянен у человек в течение всей жизни. Это вам скажет, например, каждый медик.
группа крови не меняется... никогда!
такого не может быть в принципе.
какая чуш!
наверное может. или просто что то не правильно показало.
у меня тоже всегда по-разному показывает
У меня муж родился с первой отрицательной группой, в детсве болел, ему делали переливание с целью заменить резус. Стал положительным. Еще когда в армии служил, резус был положительный, а в 33 года ложился на операцию, сдал кровь - отрицательный.. .
Может, и с группой крови что-то подобное бывает...