Врачи, клиники, страхование

Как вы считаете те девочки которые носят короткие юбки зимой и курточки с открытой поясницой могут родить здоровых детей

Они, скорее всего, вообще никаких детей родить не смогут. Смогут только писать в "Ответы" просьбы о помощи, как вылечить хронический цистит, аднексит, эндометрит, воспаление придатков, ..(продолжать?) . Только поздно пить "Боржоми", когда почки уже отвалились.
И не надо крайностей, какие панталоны с фуфайкой? Современное облегающее термобельё и закрывающие поясницу кофточки-шубки-платьица никто не отменял, как никто не отменял и шерстяные колготки. Писк сезона, кстати, во всех финских бутиках - шерстяные колготки различных цветов и рисунков, от 20 евро за пару. В том числе дизайнерские. Можно ведь выглядеть привлекательно и ничего не оголяя. Только немногие умеют так, к сожалению...
Дмитрий 1
Лучший ответ
оденем всех в панталоны с начесом, фуфайки и валенки! повысим рождаемость ! )
Николас Мазур прям из крайности в крайность
Наталья Нахрова Голое пузо ЗИМОЙ смотрится по крайней мере нелепо, во всяком случае говорит о недалеком уме. А если это делается от ума, то понятно с какой целью: привлечь к своей нижней части побольше внимания, чтобы отвлечь от верхней.
И кстати, фуфайки и валенки уже снова входят в моду. Так что скоро эти самые голопузые будут в них щеголять.
Если только родят. Но ведь им же не докажешь, пока сами не поймут. Но бывает поздно.
Да не беспокойтесь вы за них. Пусть носят. Ведь у них на лбу написано почему и зачем носят. От таких не нужно потомство. Нормальные девушки и девочки никогда не будут зимой с голым животом ходить.
Сильно в этом сомневаюсь.
конечно нет. мозгов то у них нет.
С6
Саят 6
а вообще смогут ли )))))
Шафиев Закир
если СМОГУТ забеременеть... то родят.. .
вопрос : Куда МАМЫ смотрят???
Если после всех гинекологических болячек смогут иметь хоть какое-то либидо.
Татьяна Левина
Это прямо риторический и больной вопрос .Они думают, Э что это оччень красиво и все мужики их при этом хотят .Дуры они стоеросовые .Может они родят здоровых детей, но сами будут с больными почками, циститом и кучей других болячек .
Не стоит рисковать, думать нужно в свое время о различных последствиях.
Рама Пятый
как повезёт. но конечно это вредно очень особенно для мочеполовой системы женщины и для всего организма в целом, могут появляться хронические воспалительные процессы...
я раньше тоже ходила зимой в короткой куртке и джинсах на бёдрах, а потом у меня был острый пиелонефрит и я теперь как капуста одеваюсь=)
Nurgisa Alshyn Вот и умничка!!!
как повезет, но вот то что сами они хдоровыми будут эт уже большуший вопрос, дурехи..
нет конечно же - если они вообще смогут ли забеременеть и выносить ребенка
родить - это еще второстепенный вопрос, вот как они не переохлаждаются? И одетым с ног до головы иногда холодно, а уж раздетому ...
ne oni mogut rodit tolko inoplanetjanina))) zavisit sto u nih pod jubkoj Mozet u neje 3 stanov s nachesom)) i smotrja kakaja zima U nas v sibiri kak ne motajsja vsje ravno dubak
Подвергаються опасности, родить здоровых детей, такие девушки....
Галина
Знаете, иногда наркоманы и алкоголики рождают здоровых детей.. . а нормальные люди не курящие и не пьщие, рождают больных.. . Это несправедливо, но такова жизнь! А по поводу юбок.. . 50 на 50. Кому как повезет. Но вероятность ревматизма в старости 100 процентов!
Kos Tiger .
Та родить-то они может и родят--главное, чтобы к моменту родов они поумнели, а то потом как они с такими мозгами детей воспитывать будут--мне даже представить страшно.. они ж еще и без шапок ходят-в любой мороз!:))))
Могут, если повезет...
Rachik Markarov
Да пусть ходят! нам-то что. Им же потом придется увеличивать зарплаты гинекологам!