Врачи, клиники, страхование
если зачатие произошло по пьяни какова вероятность родить больного ребёнка?или как Бог даст....
До сих пор поражаюсь-сколько же злых людей на сайте и все-как один-трезвенники. Не переживайте. Никак это не отразиться на Вашем ребёнке, если вы не будете принимать алкоголь и курить во время беременности. Наибольшую опасность для ребёнка представляют приём лекарственных препаратов и болезни в первый триместр беременности.
Огромная!!!!
Процентов 90 что будет урод, а что трезвый тебя не хочет?
вообще то нормальные люди год перед зачатием не пьют всякой гадости..
сначала по пьяни дала, а теперь как Бог даст... и крайних нет...
Одни утверждают, чо это не влияет, другие влияет.... Вообщем, как бог даст. У нас во дворе были разные семьи и у пьяниц были здоровые и умные дети, и у интелигенции больные и инвалиды с детства.
не надо с пьяным спать а ты уверена что это случилось именно тогда? (в смысле залетела)
Люди уже не стесняются выводить такие вопросы на всеобщее обсуждение
Полный бред в момент зачатия ребенка, если даже вы были пьяные не чего не будет так как процесс формимрования если я не ошибаюс начинаеться с 2 или с 3 недели
да нормально все будет :) у меня друзья под героином нормальных детей рожают а ты про алкоголь: ) это же Россия половина детей так родилось :)
Сперматогенез (образование сперматозоидов) происходит в течение 72 суток, если Ваш муж употреблял алкоголь, то на качестве спермы это отразиться только через этот срок. Алкоголь (при отсутствии злоупотребления) повышает риск возникновения врожденных аномалий не так значительно, как например курение или другой вид наркотической зависимости. Желаю здоровья
да что вы пугаете, все нормально будет
Главное решить для себя - что я буду делать, если вдруг бог не поможет, - что с ребенком буду делать? ? Ведь и так сколько брошенных детей...
Вероятность всегда- "как Бог даст"!
Как Бог даст, но вероятность возрастает в десятки раз.... спросите у любого врача. Более того, алкоголь и продукты его распада из организма женщины в отличие от мужского не выводятся НИКОГДА! Поэтому чем больше женщина выпьет за свою жизнь, тем бльше вероятность родить больного ребенка.
Это алкоголик или просто в праздник расслабился? Если алкоголик, то лучше не рожать, а если второе - то как бог даст.
Да все нормально будет!!! не переживай!!! главное не пить во время беременности и кормления грудью!!! хотя у меня мама когда мной была беременна пила пиво с охотки (хотя не пьет вовсе) и ничего! уродом не родилась!
и люди, вас спросили, можно просто ответить, а вы начинаете обсирать! И чего тут стесняться? у каждого может быть подобная ситуация и я бы посмотрела на вас в ней!!! как говориться не суди и не судим будешь!! !
Да вы чего тут совсем охренели, какой на хрен урод получится. Я не могла забеременеть 8 лет и уже забила, был праздник выпивали, после узнала, что беременна. Был шок, ребёнку у меня сейчас 4 года, он здоровый умный мальчик, в два года разговаривал как в 4.А, сейчас стихи шпарит только в путь, за 10 минут выучил 4 стихотворения, мыслит как взрослый! Это вас злобных по ошибке родили. Народ вы реально будьте добрее., а то ведете себя как скаты, а ты igor сам по жизни урод на все 100