Врачи, клиники, страхование

Узанала, что мой мол.чел. кололся героином, когда я забеременела.Какова вероятность рождения ребёнка с паталогией?

Я беремена, на 15 неделе. Вчера бывший мол.чел. сказал, что кололся героином, когда мы встречались, и когда я забеременела. Очень боюсь, что ребёнок может родиться с серьёзной паталогией, парок сердца, даунизм и т.д. Аборт не хочу делать, но очень боюсь.
Elena Liberty
может узи покажет
Аюта Вигнер
Лучший ответ
врач по анализам определит
к врачу
А кто Вам сказал, что наркотики влияют на генофон?? ? У наркоманов зачастую рождаются дети ещё лучше обычных, так как наркотики по своей сущности стимуляторы.. . Максимум, чем грозит, отставание в развитии, и то, если наркоманка мать, так как наркоманы вечно голодны и истощены.. . Другое дело, каков из него отец этому ребёнку, хотя были случаи, когда это был веский аргумент бросить.. . Так что, коль решились, прекратите нервничать и травмировать плод всевозможными, но весьма неинформативными обследованиями...
я просто ржу нимагу. не заметить, что чел торчит практически невозможно. героин употребленный самцом никак не влияет на качество спермы, но обычно такие люди просто "ходячий разносчик ЗППП".
Женисбек *
Вся ответственность лежит теперь только на вас..
Виталик Альгин
Даже от наркоманов могут родиться здоровые дети!
В вашем случае, 99,9% это так и будет! Тем более, анализы показали.
Не переживайте! Всё у вас будет хорошо.
А парень ваш дебил. Хорошо, что он уже бывший.
и как вы только не заметили уколов на руке? :(((((
проконсультируйтесь с врачом, тут вам не помогут
Роман Горев
Не волнуйтесь и смело рожайте!! ! У подруги была такая ситуация. Ребеночек здоровый и спокойный. Нам еще врач сказала, что у наркоманов и пьяниц детки, как ангелы, а у тех, кто планировал, ждал, следил за здоровьем масса патологий... НОНСЕНС, но распространенное и необъяснимое явление! Все у вас будет хорошо.
Виталий Петров
А вы уверенны, что именно он отец ребенка? А вы не думали, что он мог сказать это назло, потому что дебил?!
Сергей Медзюк
сделайте анализ на хромосомы у ребенка, который вам это скажет
он дорогой, болезненный для вас, но зато потом буду спокойны
А с чего ты взяла что сейчас не колется? Бывших наркоманов не бывает...
Дамир Аяпов
я откуда знаю