Врачи, клиники, страхование
Узанала, что мой мол.чел. кололся героином, когда я забеременела.Какова вероятность рождения ребёнка с паталогией?
Я беремена, на 15 неделе. Вчера бывший мол.чел. сказал, что кололся героином, когда мы встречались, и когда я забеременела. Очень боюсь, что ребёнок может родиться с серьёзной паталогией, парок сердца, даунизм и т.д. Аборт не хочу делать, но очень боюсь.
может узи покажет
врач по анализам определит
к врачу
А кто Вам сказал, что наркотики влияют на генофон?? ? У наркоманов зачастую рождаются дети ещё лучше обычных, так как наркотики по своей сущности стимуляторы.. . Максимум, чем грозит, отставание в развитии, и то, если наркоманка мать, так как наркоманы вечно голодны и истощены.. . Другое дело, каков из него отец этому ребёнку, хотя были случаи, когда это был веский аргумент бросить.. . Так что, коль решились, прекратите нервничать и травмировать плод всевозможными, но весьма неинформативными обследованиями...
я просто ржу нимагу. не заметить, что чел торчит практически невозможно. героин употребленный самцом никак не влияет на качество спермы, но обычно такие люди просто "ходячий разносчик ЗППП".
Вся ответственность лежит теперь только на вас..
Даже от наркоманов могут родиться здоровые дети!
В вашем случае, 99,9% это так и будет! Тем более, анализы показали.
Не переживайте! Всё у вас будет хорошо.
А парень ваш дебил. Хорошо, что он уже бывший.
Не переживайте! Всё у вас будет хорошо.
и как вы только не заметили уколов на руке? :(((((
проконсультируйтесь с врачом, тут вам не помогут
Не волнуйтесь и смело рожайте!! ! У подруги была такая ситуация. Ребеночек здоровый и спокойный. Нам еще врач сказала, что у наркоманов и пьяниц детки, как ангелы, а у тех, кто планировал, ждал, следил за здоровьем масса патологий... НОНСЕНС, но распространенное и необъяснимое явление! Все у вас будет хорошо.
А вы уверенны, что именно он отец ребенка? А вы не думали, что он мог сказать это назло, потому что дебил?!
сделайте анализ на хромосомы у ребенка, который вам это скажет
он дорогой, болезненный для вас, но зато потом буду спокойны
А с чего ты взяла что сейчас не колется? Бывших наркоманов не бывает...
я откуда знаю